Опубликовано 28 Август, 2019 - 19:47

полгода или более
    350 рублей (67 грн)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели. Smile Спасибо что заглянули сегодня ко мне! Устраивайтесь поудобней, приятного прочтения отзыва. Smile

Коллекция MOOD RECIPE от корейского бренда 3CE вышла пару лет назад, и с этого момента помада в оттенке 909 SMOKED ROSE стала любимицей многих кореянок (и не только Smile ).

И китайцы не медлят - на алиэкспрессе есть много "копий" этой коллекции.

И сегодня я вас познакомлю с китайской "версией" помады Smile

1. Общая информация.
  2. Упаковка.
  3. Нанесение.
  4. Сравнение с оригиналом.
  5. Итог.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 67 грн (350 рублей)

Место покупки: AliExpress

Объем: 3,5 г.

Производитель: Китай.

Оттенок: 909 SMOKED ROSE

▶ УПАКОВКА

Красивая квадратная упаковка, цвет которой соответствует оттенку помады. С одной стороны упаковки написано 3CE, с другой - Eunhye house.

Размер самой помады классический - как во всех брендах.

▶ ЧТО ВНУТРИ?

Оттенок 909 имеет очень красивый кирпично-красно-коричневый цвет, по настоящему осенний.

Сама помада приятна при нанесении, не тянет за собой губы, как некоторые супер-матовые помады. Запах имеет нейтральный, косметический, без ароматизаторов.
Финиш первые 10 минут немного сияющий, но когда помада побудет некоторое время на губах, она станет матовой.

Помада на губах:

На фотографии можно заметить, что она подчеркивает шелушения, делая их темнее, чем участки без шелушений. Поэтому перед нанесением помады стоит скрабировать губы (чего я не сделала Laughing out loud )

Стойкость у помады не самая лучшая - на фото я провела пальцем по свотчу спустя 5 минут после его нанесения.

Видно, что помада размазывается. Но если дать ей время застыть, то так с губ слетать она не будет. Возможно смажется, только если с силой провести по губам.

Носиться с вами в безупречном состоянии помада будет хоть целый день, если не есть ничего жирного. Переживет не одну чашку кофе.

▶ СРАВНЕНИЕ С ОРИГИНАЛОМ 3СЕ

А теперь самое интересное - сравнение с оригиналом.
Фото сверху - оригинал, снизу - мой свотч.

Верхнее фото взято с официального сайта StyleNanda.com

В кружках цвет, взят пипеткой с каждых губ. Laughing out loud

Даже без параллельного сравнения можно увидеть, что цвета почти (если не полностью) идентичны.

Детальное сравнение цвета:

Оригинал имеет более оранжевый оттенок, когда как китаец более розовый. Но на губах это не так уж заметно.

▶ ИТОГ

Это очень достойный вариант помады от 3CE. Если вы давно хотели оригинал, но сомневались насчет цвета, то можете купить эту с алиэкспресс и попробовать, прежде чем тратить 18 долларов.

Спасибо за то, что прочитали до конца! Хорошего дня/вечера. Smile
Приглашаю вас прочитать другие, не менее информативные отзывы от меня:

1. Замечательный жидкий корейский хайлайтер, придающий красивое сияние!

2. Почти идеальный и один из самых дешевых корейских тинтов.

3. Блеск для губ с качеством люкса по бюджетной цене? Самой не верится.

4. Как гель за 25 грн вылечил аллергический дерматит за день.

Достоинства
  • Красивый, необычный цвет
  • Не хлипкая упаковка
  • Нейтральный запах
  • Стойкость в течении дня
  • Схожесть с оригиналом
exmintelрекомендует
Красивый оттенок
Love
28.08.2019
оттенок похож, но на оригинальном фото более ровное нанесение и более плотный цвет)
28.08.2019
Не люблю носить помаду как на оригинальном фото, края помады всегда растушёвываю
29.08.2019
Люблю али, но последнее время неразбериха с посылками((( А отзыв интересный, особенно детальное сравнения по цвету ??
29.08.2019
С нашей почтой вечно неразбериха с посылками Big smile спасибо Love
29.08.2019
Магия какая-то. В пипетке оттенки одинаковые, но на фото отчётливо вижу разницу((
29.08.2019
Возможно потому что на оригинальном фото помада нанесена плотнее Smile