Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 09:45

Не так давно, зайдя в любимую «Подружку» и искав что нибудь новенькое для губ, я увидела, так желаемую когда марку “Vaseline” и после тяжелого выбора текстур и ароматов, остановила свой выбор на стике с ароматом какао).

Внешний вид моих приобретений от Vaseline
Изначально бальзам был упакован в небольшую блистерную упаковку,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой была прикреплена информационная наклеечка на русском языке.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Внешний вид информационной наклеечка с упаковки
У бальзама очень качественная, но довольно простенькая,
Внешний вид тубы
круглая туба на которую также нанесены информационные надписи.
Обратная сторона внешнего вида тубы
На донышке тубы указан срок годности.
На донышке тубы указан срок годности
У бальзама просто огромный стик, чуть твердоватой консистенции бежевого цвета с очень приятным (не химозным) ароматом вкуснейшего какао.
Внешний вид бальзама в стике
При соприкосновении с губами, стик начинает немножко «подтаивать» мгновенно увлажняя, разглаживая и придавая губам потрясающее чувство комфорта. При накопительном эффекте использования, бальзам просто великолепно питает, смягчает губы и ухаживает за губами, делая их потрясающе мягкими и нежными. Конечно я не пользовалась им в холодное зимнее время, но я уверена что бальзам будит прекрасно защищать губы.
Внешний вид бальзама на губах
Из за своих увлажняющих и питательных свойств, этот бальзам нельзя использовать как подложку под матовые помады, так как на него они попросту не ложатся, зато хорошо восстанавливает губы после применения сушащих, матовых текстур.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, за свои деньги считаю его просто идеальным, обязательно попробую бальзамы в стишках и с другими ароматами.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • Большой объём и расходуется очень экономно
  • Нежный аромат, который не надоедает
  • Приятная, бюджетная цена
  • Простенькая, но качественная туба
  • Смягчает и восстанавливает
  • Увлажняет, питает, разглаживает
Недостатки
  • Не везде имеется в продаже
Кар@мелькарекомендует
Хороший эффект от бальзама