Опубликовано 11 Март, 2024 - 12:45

£1.00 (Per Container)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Vaseline® Lip Therapy® Aloe Vera Lip Balm (Tin) ~ 20g

• Shipping Weight: 0.03 kg
  • UPC Code: 305210536487
  • Package Quantity: 17.01 g
  • Dimensions: 5.1 x 5.1 x 1.8 cm , 0.03 kg

Ранее я уже писала несколько отзывов о бальзамах и твёрдых стиках Vaseline®, концерна Unilever; казалось бы, с точки зрения "ароматов" я честно освятила практически все имеющееся в ассортименте компании вариации. Однако, моими любимыми продуктами от Vaseline® зарекомендовали себя Rose Lips и Cocoa Butter; как в помаде, так и в стике, не менее люблю жестянку, вмещающую 20 граммов продукта.

Алоэ - моё недавнее приобретение. Несмотря на свою давнюю историю существования, бренд изначально выпускал вариацию с алоэ, просто я выбрала именно этот компонент лишь сейчас. Алоэ здесь самое настоящее, аромат даёт о себе знать мгновенно после открытия упаковки. Необычайно приятный, нежный, даже более кремовый, глубокий запах растения. Со временем использования бальзама, алоэ не выветривается.

Не вижу ничего зазорного в жестянке, наоборот, такая вариация для меня далее более предпочтительна из-за многофункциональность.

Использую следующим образом: опускаю палец в тин и вычерпаваю ровно столько, чтобы хотела бы нанести на губы. Распределяю. Отдельное преимущество Vaseline - продукт удерживает на губах их естественную влагу, таким образом снимая дискомфорт. Это заметный факт. Кстати, даже при активных занятиях, на моей практике, все Vaseline версии показали себя замечательно: продукт мягкий, кремовый, но остаётся на губах даже в непогоду, не съедается. Также не оставляет жирных следов при питье, к примеру. Бонус: васелин придают губам естественный глянцевый блеск, делает кожу ухоженной.

Бальзам идеально и мгновенно смягчает. Даже после одного дня испольования, могу с уверенностью видеть разницу; губы увлажнены и отлично противостоят ветру или похожей неприятной погоде.

Расход минимален, а аффект - на высоте.

"Vaseline Lip Therapy is a lip balm you can rely on, it provides long lasting relief from dryness."

"Vaseline Lip Therapy - бальзам для губ, на который можно положиться, он обеспечивает длительное избавление от сухости."

Так или иначе, данная вариация, с активным составляющим, соком алоэ, это не просто мой личный выбор продукта, но также и жизненный факт: не знаю, знаком ли такой диагноз как заболевание двигательных нейронов в России; я столкнулась с этим ужасным заболеванием на своей практике. Мама моего мужа внезапно стала терять сознание, в тот самый момент, когда я и муж видели Элеонору ещё до страшного диагноза, именно я видела прогрессирование симптомов болезни. Дело близилось к нашей с мужем свадьбе, Элионара, бедняга, ещё не представляла, что её ждёт - как это не грустно, тем не менее, её выбором бальзама был на то время именно Vaseline. И качество продукта её спасало.

Упаковка продукта мне нравится во всех отношениях; жестянка выполнена из качественного, плотного металла, закрывается плотно, имеет такую же надёжную крепкую резьбу. Никогда за практику применения продукт не открылся сам по себе, не потёк. А баночку затем можно испольовать для хранения мелочей.

Other Ingredients:

Petrolatum, aloe barbadensis leaf extract, flavour (aroma)

Кстати, как алоэ, так и остальные три вариации бальзамов, сейчас выпущены и в их праздничных металлических упаковках, где указан возраст бренда; Vaseline ни много, ни мало, но 150 лет! Уверена, что такое длительное существование компании не может ни внушить доверие!

AntiqueAngeliqueрекомендует