Опубликовано 16 Июль, 2022 - 18:14

87 руб

Приветик всем!

Хочу поделиться с вами своей покупкой и рассказать свои впечатления про бальзам для губ от ЮниLook.

Купила я сразу 2. Бальзам в таком виде мне безумно понравился, я просто влюбилась в него сразу как увидела...хотя у меня другой бальзам для губ есть.

Бальзамчики симпатично и ярко смотрелись на прилавке.

Бальзам приобрела в Галамарт по 87 руб (за штуку).

Просто из этого магазина Галамарта никогда не уйду без покупки. Мне все надо)

А так он привлекал меня своей необычной красотой. Не смогла пройти мимо! И такие шарики, напоминающие бильярдные.

Давайте, знакомитесь !

Вот так выглядят бальзамчики для губ:

Бальзам находится в круглой баночке с откручивающейся крышкой.

Описание от производителя:

Губы нуждаются в интенсивном увлажнении? Попробуйте бальзам для губ ЮНИLOOK. Компактный бальзам имеет необычный формат в виде шара и яркие ароматы вишни, манго, колы и шоколада – настоящее лакомство для ваших губ! Бальзам хорошо увлажняет и смягчает кожу, препятствуя образованию трещинок. Легкий блеск делает губы визуально более объемными.

Этот бальзам полностью свои функции выполняет, как обещал:

• Смягчает,
  • увлажняет губы,
  • держится неплохо долго.
  • Имеет небольшой блеск.

Мои бальзамчики с шоколадом и с вишней. Хотя аромат вишни я не очень люблю, я взяла потому что баночка розового цвета мне больно понравилась. И черная тоже очень! Мои любимые цвета: черные, розовые,и белые. Была бы белая, взяла бы ещё) поэтому так.

Они реально и вкусно пахнут.

Со шоколадом - как по мне он приятный, сладкий, ненавязчивый и лёгкий. Напоминает моноаромат, который когда-то был у меня с шоколадом.

А с вишней- на вишню он совсем не похож. Очень яркий аромат, чем то с колой и вишней, смешанный запах.

Есть ещё с запахом манго, колы. Они замечательные такие, я их бы все взяла.

Сам бальзам с вишней розового цвета, а с шоколадом уникального цвета( темно-бирюзовый?)

С​​​рок годности общий: 2 года

Срок годности после вскрытия: 1 год

Производитель: КНР Китай.

Масса: 8 г.

Такие бальзамы-яйца очень удобные:

• легко использовать без применения каких то аксессуаров и грязных пальцев.

Во время использования во рту привкус хороший, при этом не химический, а именно натуральный.

Я теперь постоянно мажу губы этим бальзамом, даже когда не нужно). Просто так из-за уютного ощущения на губах и приятного аромата. Вот это причина!

Достоинства:

Да и ещё не создаёт жирненькую плёночку на губах. Не раздражает. Приятно ложится.

Увлажнения хватает на несколько часиков. Его приходится довольно таки часто наносить на губы, потому что эффект быстро пропадает. Зато хорошо смягчает и увлажняет!

Ну потому что текстура/ консистенция у них лёгкая , не плотная , воздушная, невесомая как баттер .

Он не такой как бальзам для губ от Nivea.

Как итог, мне понравился. Я рекомендую к покупке. Классные такие бальзамчики!

Спасибо, что заглянули и прочитали! Good luck!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Хорошее нанесение, не скатывается
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Пока ещё не увидела..
Львица с югарекомендует