Опубликовано 6 Август, 2022 - 12:54

Доброго времени суток, делюсь с вами отзывом о бальзаме для губ от ЮниLook.Мой выбор состоял из четырёх штучек с запахом вишни, шоколада, колы и манго. С вишней запах был такой приятный но привычный, так же дела обстояли и с колой, но приобрести их у меня в планах есть. С запахом шоколада лично мне не пригляделся, может кому то безумно понравится, но моим фаворитом стал бальзам с запахом манго🥰. Это было крайне необычно, форма бальзама в виде яйца, да ещё и цвет яркий, стало сразу интересно что это за бальзам такой.

Купила я вот такое чудо за 67 рублей.

Быстренько пройдёмся, что же написано на маленьких этикетках. АРТикул 330-422.Весит 8г.Импортер в России город Москва, а в Беларуси город Минск. Срок годности 2 года, после вскрытия 1 год.Вот такой вот состав:

И вот ещё этикеточка:

Сам бальзам выглядит вот так:

Плюсы:маленький, аккуратненький необычной формы, яркий, вкусно пахнет и аккуратно наносится. При нанесении его практически не видно, быстро впитывается смягчает и увлажняет губы.Минусы: вызывает желание купить ещё и ещё с разными запахами ☺️. В общем минусов я не нашла✅Обожаю продукцию от ЮниLook. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Хорошее нанесение, не скатывается
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Пока ещё не увидела..
Li567рекомендует