Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 14:13

Добрый день, девчата! Надеюсь, что вы не только там отдыхаете (ладно-ладно, шучу, решаете все нужные дела), но и иногда читаете отзывы.

Просто хочу вам рассказать вновь про косметику белорусского происхождения.
И речь моя пойдёт про средство для волос. И это Professional Hair Care Profistar Шампунь Интенсив для волос «Ультра увлажняющий» Moisturizing professional intensive shampoo от Floralis.

Рассмотрим же шампунь поближе. Это вполне удобная бутылочка, которую за счет своей формы комфортно держать мокрой рукой в душе.
Professional Hair Care Profistar Шампунь Интенсив для волос «Ультра увлажняющий» Moisturizing professional intensive shampoo Floralis
Крышечка у шампуня стандартная, откидная. Я бы сказала, что я не ломаю ногти когти при попытке извлечь шампунь из бутылька.

Экземпляр продается без какой-либо дополнительной коробочки, поэтому вся необходимая информация изложена на оборотной стороне флакончика. Предлагаю же ознакомиться с этой информацией.

Общая информация
Заявления производителя
Применение и условия хранения
Состав
Шампунь имеет достаточно жидкую текстуру, которая очень деликатно очищает ваши волосы. Да-да, одной промывки волос маловато будет: с двух же-все ок!
Текстура шампуня
Текстура шампуня
Главное- это не передерживать длительное время на волосах средство, так как в этом случае они начинают мочалиться, путаться, пересыхать и тд. У корня-то проблем не возникает, но вот с длиной может быть беда. Если использовать в "правильном режиме", то волосам не требуется сверх увлажнение и питание после. Мне хватает обычного, силиконистого бальзама, и волосы мои выглядят достойно.
Внешний вид волос после шампуня
Аромат очень свежий. Мне кажется, что он понравится не только девочкам. Есть огуречные нотки. Поэтому я бы сказала, что это даже вариант для всей семьи!

После мытья волос голова не пачкается быстрее, что происходило с его "другом", который я упомяну чуть ниже.

Расход выше среднего, но и объём большой в 450 мл.

Да-да, цена тут решает: она очень бюджетна, при этом много мл.! Так что по факту 3 звезды спокойно могут стать 4. Все же оцениваем еще и средство по характеристике: цена/качество. Многие более дорогие средства не творят большей магии, наверное, лишь расходуется медленнее.

Так же я оценила и Шампунь Floralis Энергетик для волос /питание волос "Асаи и гранат". Но он грязнил волосы быстрее, пах приятнее, а этот же может подсушить длину, если передержать, хоть и заявлен, как ультра увлажняющий!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Деликатно и бережно очищает
  • Не пересушивает и не мочалит излишне волосы
  • Не требует тяжелой артиллерии после применения
  • Свежий аромат
  • Симпатичная бутылка, не отклеивается наклейка
  • Удобная форма бутылки
  • Хорошо очищает со стандартных 2 промывок
Недостатки
  • Если долго держать на волосах, может подсушивать
  • Жидковат
  • Расход выше среднего (не экономичный)
Анастасия @snas...рекомендует
Незнакомая марка...
Очень и очень приятная в целом
28.12.2018
Спасибо за обзор. Недавно начала знакомится с белорусскими брендами. Было полезно почитать)
Есть очень достойные экземпляры! ) прямо не хуже более дорогих
28.12.2018
Я вообще от тебя впервые узнала об этой марке, до этого даже нигде не встречала))
У нас она вообще не много, где представлена в принципе
29.12.2018
Ничего ещё не пробовала от этой марки ?
Все впереди, Катюша
03.01.2019
Не слышала о такой ранее, нужно поискать
Я встречала в магазине Атак