Опубликовано 19 Март, 2023 - 23:09

несколько раз

Добрый день!

Различных уходовых средств сейчас продаётся огромное количество. Мне кажется есть вообще для любой зоны тела уже средства. Так я увидев новый для себя формат продукции конечно же взяла на пробу

👄 Скраб для губ «ЮниLook» Мягкий с отшелушивающими частицами

Общая информация:

• Производитель: КНР
  • Вес: 3,8 гр
  • Где купить: «Галамарт» и маркетплейсы
  • Цена: от 100 до 700 рублей

👄 Внешний вид

Изначально в продаже скраб идёт запечатанным в коробочку из пластика с одной стороны и картонной с обратной

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

Дизайн выполнен весьма приятный и современный. Такое средство привлечёт внимание девичью натуру точно

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

На лицевой стороне указаны главные характеристики скраба и то для какой части тела он предназначен

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

Обратная сторона упаковки информационная и тут можно ознакомиться со всеми нюансами. Тут так же написан состав и кто хочет детально может изучить

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

После вскрытия упаковки я достала сам стик со скрабом. Визуально не отличить от помады. Материал красивый и глянцевый пластик. В руке держать приятно

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

Снизу на футляре есть небольшая информационная наклейка с характеристиками

👄 Органика:

Верхняя часть тюбика легко снимается, но в целом держится крепко и самостоятельно не открывается

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

Стик с самим скрабом выдвигается выкручивавшим движением точно так же как и обычная помада. Закреплено средство крепко к основанию

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

Текстура визуально напоминает гигиеническую помаду с мелкими вкраплениями из грецкого ореха. Благодаря которому и будет совершаться скрабирование

Аромат ненавязчивый и приятный. По мне напоминает фруктовый запах

👄 Использование:

К сожалению меня расстроило, что на упаковке и на самом тюбике совершенно нет информации как правильно использовать средство. Поэтому пришлось додумывать самой и это странный минус. Мне казалось, что на всех упаковках это обязательный пункт информации

Скраб для губ ЮниLook Мягкий с отшелушивающими частицами

На чистые и сухие губы я наношу скраб по 2-3 раза проводя в разные стороны по каждой губе. Есть ощущение неровной поверхности самого средства, что и ожидаемо ведь это же не помада, а скраб. Сама текстура приятная и невесомая. Цвет визуально прозрачный без различного оттенка. На губах после нанесение есть ощущение питания и так же остаются частички скраба. Их я убираю ватным диском или сухой салфеткой. После использования наношу бальзам или уже использую помаду

Плюсы и минусы:

Приятная для губ консистенция

➕ Действительно ощутимы частички скраба

➕ Бережный эффект отшелушивание

➕ После использования чувствуется слой увлажнения

➕ Легко удалять частички скраба с губ

➕ Экономный расход

➕ После использования скраба помада ложится ровно на губах

➖ Ну а вот минус который я посчитала весьма весомым это то, что скраб как мне кажется не сможет справится с сильно сухими губами и шелушение ( как в моём случае было). Да эффект определённо есть, но возможно тогда потребуется далеко не 1 раз использовать средство

В целом мне понравился Скраб для губ «ЮниLook» Мягкий с отшелушивающими частицами. В целях ухаживающих функций для губ у кого возникает сухость он имеет место быть.

Надеюсь отзыв стал полезным

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Запах
  • Мягко отшелушивает
  • Нейтральный аромат
  • Расход
Недостатки
  • Не подойдёт для очень сухих губ
  • Нет инструкции как правильно использовать
Alexsandriaрекомендует
19.03.2023
О, удобный формат, то что в стике. Вот это разбег по ценнику 🙈
19.03.2023
Ну максимальная цена это конечно на маркетплейс 😄
Даже догадываюсь на каком😂
Захотелось попробовать
У меня как раз губы-пустыня. Думаю, это средство будет слабовато)
19.03.2023
Ну не слабовато. Просто результат будет не с первого раза идеальным 😉
Это что то новенькое
20.03.2023
У меня был карандашик этого производителя, не впечатлил, скраб необычный
о, мне нужен такой! а то шелушатся губы
20.03.2023
Формат удобный, хорошее средство)
Такой не встречала
Довольно удобный формат
Классный какой! Тоже хочу Smile
21.03.2023
Классный формат, удобно когда скраб для губ в стике.
Какой стик по цвету необычненький)
22.03.2023
В целом неплохой скраб) и формат удобный
22.03.2023
Интересный формат💜
26.03.2023
Не разу не использовала скрабы в стике Smile было бы интересно попробовать, но странно, что нет описания как применять средство🤔
Удобно, что не надо намазывать пальцем или спонжем!