Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 09:24

Делали заказ в OZONe и за компанию заказали несколько разных дезодорантов Adidas. Стоит в районе 74 руб. Этот, золотой, я взяла себе на дачу. Пользуюсь второй месяц. Запах приятно-сладковатый, дынный. Нелипкий, достаточно быстро высыхает. Белых пятен на одежде не оставляет. Раздражения у меня не вызывал. Прошёл испытание на надёжность , когда, после интенсивной работы на даче, нужно было ехать домой, а воду отключили. Ехала в переполненном автобусе без кондиционера, психовала ужасно, но дезодорант меня не подвёл - запаха пота не было. Шарик большой, удобный ,ошмётков от подсохшего содержимого не появляется. Отличный дезодорант, на который можно положиться даже в самую сильную жару. Состав на фото.
Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет белых следов
  • Не содержит спирт
Светлана Юрьевнарекомендует
21.06.2012
+++++ Светлана, ну где же вы были 2 месяца? Big smile Мне так не везет с дезодорантами в последнее время, а вы прямо-таки идеальный описали... еще и с моим любимым запахом дыни Smile Положила в закладки, но уверена, что и так не забуду Smile
и недорогой. стоит попробовать Smile
Хорошие свойства у дезика. И цена нормальная! +
22.06.2012
ещё не встречала с запахом дыни!)))+
Адидас как всегда на высоте.
24.06.2012
Идеал+++
24.06.2012
Тоже хочу такой ароматный дезик Smile
30.06.2012
У Адидас достойные дезики Smile
28.09.2012
Отличный запах, но как и все дезодоранты данной марки вызывает раздражение и зуд. Очень жаль.