Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:33

Данный шампунь "живет" у нас уже длительное время и вот наконец-то подошел к концу! (по фото думаю видно, что но "страдалец" Wink )

Шампунь покупал муж себе сам с год назад наверное, и то пользовался им, то нет.

Шампунь идет объемом 250 мл. Упаковка пластмассовая, ничем не примечательная. Зато вот дозатор удобный! Нажимая на кнопку крышка сама открывается, не нужно прилагать особых усилий, закрывается тоже легко- до щелчка.

Сам шампунь в меру густой, не течет как вода. Он желтого цвета, с перламутром даже, прям "золотце" Wink

Аромат мужской, он не свежий, а наоборот какой-то согревающий, пряный как по мне. Не едкий, хотя и пахнет каким-то мужским одеколоном!

Теперь о свойствах.

Шампунь отлично пенится, экономный. Очищает голову хорошо. Вот правда заявленного кондиционирования нет! Волосы у мужа волнистые и пушатся после мытья. Они какими были, такими и остаются!

Мой муж пользовался этим шампунем довольно таки длительное время, но бросал так как после длительного применения начала появляться перхоть- переходил на другие шампуни. Потом опять начинал мыть "AXEом".

В общем сам по себе шампунь неплох, хотя сверхъестественного от него ждать ничего не стоит!

anitaBlackрекомендует
30.05.2016
Какой золотой по цвету и оттенку шампунь. Не было еще от Акса, все больше дезики. Smile