Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 06:51

Здравствуйте!)

Этими чипсами мы похрустели с удовольствием! И сразу хочу отметить, что крошатся они достаточно сильно, причем крошки настолько мелкие как труха, что поможет только пылесос!)

Чипсы сделаны из пшенично-картофельного полуфабриката, поэтому такие воздушные, вкусные и улетают очень быстро.

Конечно, в салат эти чипсы не добавишь, как и в виде украшения он не подойдут, просто размокнут.

Аромат у крабов очень приятный, не бьет в нос, то есть вкусовые добавки не чрезмерно насыщенны. Чипсы не пересоленные и хорошо насыщают.

Пачка небольшая и легкая, весом всего 60 гр., но при этом калории очень весомые 464 кк. на 100 гр.

Полуфабрикат для чипсов и снеков пшеничный крахмал картофельный, мука пшеничная, хлопья картофельные картофель, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизатор дигидропирофосфат натрия, консервант пиросульфит натрия, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель аскорбилпальмитат, краситель куркумин, соль поваренная пищевая йодированная содержит антикомкователь ферроцианид калия, масло подсолнечное, стабилизатор моно- и диглицериды жирных кислот, куркума молотая, масло подсолнечное, комплексная пищевая добавка Сметана и лук соль, мальтодекстрин, сахара, ароматизаторы, усилители вкуса и аромата глутамат натрия 1-замещенный, 5-инозинат натрия 2-замещенный, растительный жир, регуляторы кислотности молочная кислота, лактат кальция, лимонная кислота, антикомкователь диоксид кремния аморфный, краситель куркумин, экстракт паприки.

Но чипсы такие коварные, что ими легко увлечься. Тем более здесь все нормы для того, чтобы раздразнить вкусовые рецепторы соблюдены: то есть чувствуется соленость, немного сладости, в приправе чуть горьковатости еле ощутимой и что-то есть не кислое, но похожее по ощущениям.

Вот такие маленькие и вкусные, хрустящие чипсы, которые тают во рту и рассыпаются в рука) моему ребенку очень понравились. Меня, честно, очень смутил состав, слишком много ингредиентов и вкусовых добавок.

Конечно, никакого расстройства желудка они не вызвали, как и аллергической реакции, но и на постоянной основе я их брать не стану.

В данном случае хорошо сработали маркетологи: сейчас зомбаков очень любят дети причем от самых маленьких до больших, и, конечно, мимо этой пачки не пройдут мимо.

У меня ребенок 3 года увидел и схватил эти чипсы. Сама бы я даже не обратила внимание.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Нет перебора с солью/ароматизаторами
  • Хрустящие
Недостатки
  • Состав
Svetnowрекомендует
Классные чипсы
30.10.2022
И не пересоленные и краба в самый раз)).
27.10.2022
Ух ты, здорово! Надо поискать такие
не везде есть.
Необычно
И даже не страшно)
Точно
27.10.2022
Чипсы и есть зомби 🧟‍♂️, они захвотили наш мир)))
30.10.2022
Вот вы прямо в точку попали! мало нам сладостей что ли?))
31.10.2022
Big smile
Пробовала такие, прикольные!
30.10.2022
Я бы эти чипсы подальше от детей ставила в магазине, все же они вредят, хоть и такие вкусные))
Какие классные 😍
30.10.2022
Вкусные и пачка прикольная)
На червячков похожи)
30.10.2022
Да, поэтому ребенку и понравилось ими хрустеть)
Интересно попробовать
Хрустящие и вкусные)