Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 09:07

Подарили год назад мне зонт марки XSY.

Зонт мужской автоматический, однотонного черного цвета (Арт. 812 XSY).

В подарочной упаковке был и чек, то ли забыли вынуть, то ли на тот случае, если попадется брачок. В чеке увидел стоимость – 550 руб.

Выпускает экспортная фабрика по производству зонтов SUSINO Umbrella Co.,Ltd (Китай).

Зонт прочный, выдерживает резкие порывы ветра, стальные спицы не выгибаются (их 10 штук).

Очень удобная ручка, из плотного шероховатого пластика, который в руке не скользит.

Ткань – водоотталкивающий полиэстер, качественно натянут на очень прочные, крепкие спицы, ткань не провисает.

Прострочка ровная.

Зонт в меру тяжелый.

Довольно компактный, легко помещается в школьном рюкзаке. В собранном состоянии 34 см.

Открывается и закрывается автоматически.

Точно такой же марки зонт у моей мамы. Зонту лет 5, не меньше. Он в идеальном рабочем состоянии, единственное, от времени спицы окрасили ткань в некоторых местах в ржавый цвет (цвет зонта ярко сиреневый). Но это видно только изнутри, снаружи ржавых пятен не видно.

Поэтому, можно смело сказать, что зонт этой фирмы - долгожитель.

Хризушкарекомендует
13.10.2016
зонт не дорогой и вообще я люблю черные зонты, подходят они под любую одежду Smile
  • 27.08.2015 - 23:20
    Отличный зонт, да ещё и за такую цену!
    Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моей недавней покупке в магазине Kari - вот таком зонтике: Этот зонт я покупать не планировала, просто увидев его в магазине решила купить. Просто мне нужен был маленький и легкий зонтик, который можно положить в сумку и взять с собой.
  • 19.10.2012 - 15:27
    Дешево не значит плохо (+фото)
    Как назло, в конце лета сломался мой зонтик от Fulton и в преддверии сезона дождей пришлось срочно искать ему замену. Хотелось чего-нибудь симпатичного, складного и надежного. В магазине были представлены зонты разных марок - Zest, Fulton, Eleganza и т.д.
  • 13.12.2012 - 20:31
    Зонт-трость Радуга - пойти, пару раз пофотографироваться :))
    Этот большой и красивый зонт я приобрела на аукционе через Ebay, то есть купила я его, можно сказать, вслепую, просто оценив понравившуюся картинку. И когда я дождалась свою посылку, то впечатление у меня осталось весьма противоречивое..
  • 19.09.2013 - 09:37
    Портрясающий! За 230 руб!
    Вы знаете, я просто в восторге! Сначала я не верила своим глазам, зонт стоит всего 230 руб. А если у вас карта Икея Фэмили, то вообще 180 руб. В общем, поехали мы в выходные с подругой и с дочкой в магазин. А на выходе у касс нас ждала корзина с зонтами.
  • 24.06.2013 - 10:10
    Дождь больше не застанет врасплох(+фото)
    Первый раз купила такой зонт в сентябре 2009 года в магазинчике "Цут" на Полярной улице.Долго не могла нарадоваться покупке:легкий,компактный.Небольшой минус:пару раз его выворачивало ветром,но ветер был сродни небольшому ураганчику.
  • 29.12.2013 - 20:18
    Ничего лучше у меня никогда не было
    Ах, как же я не люблю очень! Потому что слякоть, грязь и особенно не люблю оказаться на улице без зонте, когда начался сильный дождь. Теперь у меня нет неприязни к дождю, потому что он стал для меня поводом похвастаться огромным красивым зонтом.
  • 12.03.2014 - 20:57
    Чем "воевать" с непогодой?
    В межсезонье, когда зима еще толком не началась (но земля уже плотно покрылась снегом), часто выпадают осадки в виде мокрого снега. Многие стесняются пользоваться зонтами в такую погоду, так как они яркие, красочные и сильно контрастируют на фоне белого снега.
  • 01.06.2014 - 05:38
    Яркие краски для лета!
    Обожаю бабочек во всех видах! На картинках, на фото, наклейки, расцветки вещей, везде и всюду - вернее они просто липнут ко мне. Когда увидела в магазине " Кари " зонт одноименной расцветки бабочки сомнений не было - на лето надо брать! Тем более лето у нас дождливое. Расцветка просто прелесть!
  • 05.03.2015 - 19:48
    Зонт в Кари за 164 рубля
    Давно хотела купить запасной зонт, чтобы был легкий, небольшой - в сумку легко помещался. Выбирала в магазине Кари, из за бонусов,которые были на карточке и из за цены - 499 рублей. Выбор там был небольшой - всего 2 вида - черный и коричневый в клеточку. выбрала коричневый т.к.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.