Зонт XSY (Арт. 812) - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: XSY

• Подарили год назад мне зонт марки XSY. Зонт мужской автоматический, однотонного черного цвета (Арт. 812 XSY). В подарочной упаковке был и чек, то ли забыли вынуть, то ли на тот случае, если попадется брачок. В чеке увидел стоимость 550 руб.
  • 27.08.2015 - 23:20
    Отличный зонт, да ещё и за такую цену!
    Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моей недавней покупке в магазине Kari - вот таком зонтике: Этот зонт я покупать не планировала, просто увидев его в магазине решила купить. Просто мне нужен был маленький и легкий зонтик, который можно положить в сумку и взять с собой.
  • 19.10.2012 - 15:27
    Дешево не значит плохо (+фото)
    Как назло, в конце лета сломался мой зонтик от Fulton и в преддверии сезона дождей пришлось срочно искать ему замену. Хотелось чего-нибудь симпатичного, складного и надежного. В магазине были представлены зонты разных марок - Zest, Fulton, Eleganza и т.д.
  • 13.12.2012 - 20:31
    Зонт-трость Радуга - пойти, пару раз пофотографироваться :))
    Этот большой и красивый зонт я приобрела на аукционе через Ebay, то есть купила я его, можно сказать, вслепую, просто оценив понравившуюся картинку. И когда я дождалась свою посылку, то впечатление у меня осталось весьма противоречивое..
  • 19.09.2013 - 09:37
    Портрясающий! За 230 руб!
    Вы знаете, я просто в восторге! Сначала я не верила своим глазам, зонт стоит всего 230 руб. А если у вас карта Икея Фэмили, то вообще 180 руб. В общем, поехали мы в выходные с подругой и с дочкой в магазин. А на выходе у касс нас ждала корзина с зонтами.
  • 24.06.2013 - 10:10
    Дождь больше не застанет врасплох(+фото)
    Первый раз купила такой зонт в сентябре 2009 года в магазинчике "Цут" на Полярной улице.Долго не могла нарадоваться покупке:легкий,компактный.Небольшой минус:пару раз его выворачивало ветром,но ветер был сродни небольшому ураганчику.
  • 29.12.2013 - 20:18
    Ничего лучше у меня никогда не было
    Ах, как же я не люблю очень! Потому что слякоть, грязь и особенно не люблю оказаться на улице без зонте, когда начался сильный дождь. Теперь у меня нет неприязни к дождю, потому что он стал для меня поводом похвастаться огромным красивым зонтом.
  • 12.03.2014 - 20:57
    Чем "воевать" с непогодой?
    В межсезонье, когда зима еще толком не началась (но земля уже плотно покрылась снегом), часто выпадают осадки в виде мокрого снега. Многие стесняются пользоваться зонтами в такую погоду, так как они яркие, красочные и сильно контрастируют на фоне белого снега.
  • 01.06.2014 - 05:38
    Яркие краски для лета!
    Обожаю бабочек во всех видах! На картинках, на фото, наклейки, расцветки вещей, везде и всюду - вернее они просто липнут ко мне. Когда увидела в магазине " Кари " зонт одноименной расцветки бабочки сомнений не было - на лето надо брать! Тем более лето у нас дождливое. Расцветка просто прелесть!
  • 05.03.2015 - 19:48
    Зонт в Кари за 164 рубля
    Давно хотела купить запасной зонт, чтобы был легкий, небольшой - в сумку легко помещался. Выбирала в магазине Кари, из за бонусов,которые были на карточке и из за цены - 499 рублей. Выбор там был небольшой - всего 2 вида - черный и коричневый в клеточку. выбрала коричневый т.к.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.