Зоо-грузовик – это у нас первый набор из серии Лего Дупло. Его нам подарили в полтора года. Я пишу «нам», потому что в Лего мы играем всей семьей, докупили уже много других наборов. Но об этом в других отзывах. А пока расскажу подробнее о грузовике. Он довольно крупный, 24 см в длину. У него открытая кабина, в которую легко посадить человека. Кузов большой и вместительный, его можно снять. В нем прекрасно помещается лев (тоже крупная игрушка). Это самое то для малыша от полутора лет.
В набор еще входят 4 кубика, но первое время мы их не использовали. Просто катали машинку. Потом, когда стали старше, пригодились и кубики, и человек.
Что меня очень привлекает в Лего – это качество. Используемая пластмасса очень прочная, гладкая, не намагничивается и не собирает грязь, легко моется. Все детали очень точно подогнаны, со временем не расшатываются и не царапаются. Машинка, да и весь набор, прекрасно выглядят даже сейчас, хотя прошло уже больше года.
Вот отзыв о наборе
«Мой первый набор Дупло».