Опубликовано 7 Май, 2017 - 19:28

С сайтом "Otvet-expert" я познакомилась совершенно случайно и решила попробовать, тем более тема заработка на вопросах и ответах мне очень интересна.

Но позже оказалось, что я зря потратила время. Во-первых, контент этого сайта практически полностью плагиат одного очень похожего сайта "Большой вопрос"А во вторых, по какой-то непонятной причине у меня перестали идти начисления, хотя я старалась давать только уникальные и качественные вопросы и ответы. И при этом, просмотров в месяц у меня довольно много.

Этот сайт не оправдал моих надежд. Из всего этого, можно сделать вывод, что на это не стоит тратить свои усилия и время. Владельцы "Otvet-expert" просто хотят нажиться на чужом. Не удивлюсь, если этот сайт рано или поздно исчезнет. Так, что обходите такой сайт стороной.

А вот другие мои отзывы о заработке:

Прибыльный

Для рукодельниц

Любимый

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. Спасибо за внимание¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •.​​​

ஐAnnaஐне рекомендует
07.05.2017
не слышала о таком сайте, в любом случае, регистрироваться не буду
Ох уж, эти сайтишки...
Сейчас развелось множество подобных неуклюжих сайтов
Только сегодня увидела этот сайт. Взяло сомнение, что ответы и вопросы на главной там заданы больше года назад тому назад. Решила прочитать отзывы о нем, наткнулась сразу на ваш. Спасибо, теперь знаю, что не стоит там тратить свое время.
13.09.2019
Интернет просто кишит такими сайтами мошенниками.