ZTE v807 - отзывы

Бренд: ZTE

• Пользуюсь этим телефончиком уже пятый месяц,очень довольна,но есть одно НО...но об этом позже! Сначала расскажу какой он хороший! У него хороший,яркий,большой экран в 4 дюйма.Очень резвый андроид,не тормозит.Идет на этот аппарат почти все,многие игрухи,программы и т.д.
  • И так, дорогие друзья, сегодня я хочу вам рассказать о моем замечательном телефоне ZTE v807. Купил я его около 5 месяцев назад с интернет магазина, но сразу скажу что выбор делал осознанно а не «пальцем в небо». Я выбирал себе недорогой андроид стоимостью от 3 до 5 т.р.
  • 06.04.2014
    Дело было в конце мая 2013, время зачетов, закидывания шпаргалок на телефоны и все в том духе. И именно в это время ломается тачскрин моего Acer E400. В кошельке всего лишь чуть меньше пяти тысяч, и то благодаря пришедшей вовремя стипендии.
  • 02.02.2015
    Купила этот смартфон в июле 2013 года. когда скоропостижно умер мой телефон самсунг. С китайскими сайтами я в то время еще не дружила, и о марке zte ничего не знала.
  • 18.10.2014
    Приближался день сдачи экзамена и я как обычный студент- ничего не учила. Но в современном мире есть все, что бы сдать экзамен на ура! Ради этого решила приобрести себе новенький телефон, так как старый не поддерживает даже качественный интернет.
  • 15.04.2014
    С этим телефоном я хожу уже год. Предыдущий я благополучно разбила, поэтому пришлось покупать телефон в условиях ограниченного бюджета. До сих пор не могу понять, как мне в голову пришла идея покупки этого девайса, до этого у меня смартфонов не было, видимо, сильно хотелось попробовать.
  • 25.05.2014
    Достойная бюджетная модель: хороший баланс ценахарактеристики ( android 4.1.1 , две сим-карты , процессор 1 мгц ), хорошая связь с сетью, модели уже почти 2 года, тем не менее она всё ещё вполне актуальна.
  • Бюджетный "китайческий" телефон, который я купила себе к Новому году, повертела, попользовалась чуть-чуть, да и отдала дочери
    Добрый день, дорогой читатель. Телефон Honor 10i, я приобрела сама себе в подарок на Новый год. В декабре месяце, у меня друг за другом "пошли" премии и я подумала о том, чтобы наконец купить дочери принтер+сканер, и поняла, что деньги еще останутся.
  • 19.06.2020 - 09:13
    Honor 10 i. За те деньги, за которые я его купила, это идеальный смартфон, у которого нет конкурентов.
    Всем читателям, которые просматривают сейчас мой маленький, но информативный отзыв, доброго времени суток!) У меня случилась радость - мой новый телефон. Так как старый я к своему горю и стыду разбила, я купила honor 10 i с объёмом памяти 4гб оперативки и 128 гб встроенных.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.