Зубная паста EcoSense White effect - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: EcoSense

• 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 08.09.2021 - 13:17
    Бодрое утро и отличное очищение - зубная паста "Sport" от GLOBAL WHITE
    К сожалению от природы, да чего греха таить, от не правильно питания оттенок моих зубов далеко не белый. Поэтому я выбираю в магазинах отбеливающие пасты. В этот раз мой выбор пал на отбеливающую пасту "Sport" от GLOBAL WHITE. Где можно купить: apteka.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38