Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Green Day

• 11.08.2019 - 23:50
    Неплохая паста отечественного производителя
    Всем привет!   Зубная паста - это средство, которое никто не может игнорировать.Разве что младенцы.) Недавно купила пасту нового для меня бренда - Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов.   Производитель - ООО "Белая Мануфактура", Россия. Цену не помню, примерно 100 рублей.
  • 10.07.2018 - 10:35
    ✦ Новая отечественная зубная паста Safety без SLS и парабенов ✦ Ещё нет в продаже! ✦
    Новый бренд Safety - российский, позиционируется как "безопасные продукты для гигиены полости рта". В линейке три вида паст - это "Active" (защита от кариесаукрепление эмали), "Whitening" (деликатное отбеливание) и "Sensitive" (паста для чувствительных зубов и десен).
  • 08.09.2014 - 22:27
    Вы еще думаете, что пасты которые продаются в наших магазинах действительно отбеливают зубы? Тогда мы идем к вам!+(фото улыбки)
    Приветствие всем читателям моего отзыва!)Желаю всем хорошего дня и новой, полезной информации! И так, на обзоре у нас Зубная паста Pro-Health Whitening Gel Toothpaste от Crest Мои особенности: У меня всегда были проблемные зубы , чувствительная эмаль, кровоточащие десны,активно борюсь с кариесом.
  • 18.05.2017 - 08:51
    iHerb: 🍁 Чистящая до скрипа НАТУРАЛЬНАЯ зубная паста! 🍁 Приятный нежный апельсиновый вкус и идеальный состав. | Vegan 🌱
    Hello!   Я практически всегда пользуюсь детскими пастами, т.к. взрослые мне не подходят (единственное исключение - Biomed ). Всегда было интересно попробовать полностью натуральную, но у нас найти, наверное, невозможно. Эта канадская паста мне прекрасно подошла и во многом удивила.
  • 19.07.2020 - 12:35
    Зубная паста «Smile care» подарит красивую белоснежную улыбку😁
    С экранов ТВ и интернета мы частенько видим знаменитостей с неотразимой «голливудской» улыбкой. И тут возникает вопрос: где бы отыскать такую волшебную пасту, чтобы хоть немножечко к ним приблизиться?) Но, даже самые эффективные зубные пасты, глядя правде в глаза, не позволят достичь блистательного …
  • 20.05.2015 - 01:21
    Мы перепробовали все 3 вида. Если хотите знать, какая, ИМХО, лучше - добро пожаловать. С фото и анализом безопасности состава
    Всем мира и добра.   Сегодня будем сравнивать "клубнику" с ее "собратьями" - "апельсином" и "малиной" . Итак. Упаковка всех троих представляет собой мягкий тюбик объемом 50 мл с широким горлышком и откидывающейся крышкой.
  • 27.06.2019 - 21:22
    Японская зубная паста для детей с отличным вкусом, приятным ароматом и деликатным, но эффективным очищением зубов
    Приветствую Всех заглянувших!   Паста для чистки зубов - это очень важное средство ежедневной гигиены полости рта. Но маленькому человечку этого не обьяснить, детки неохотно чистят зубы, к сожалению. А их чистить нужно!
  • 01.04.2013 - 16:49
    разбираемся,что у пасты в составе и безопасно ли это для нашего здоровья
    Решил приобрести и попробовать самую дорогую зубную пасту в магазине для эксперимента, не подозревая, что через неделю приду взять ещё один тюбик про запас)Не скажу что нужно было срочно отбелить зубы-для этого,по-моему мнению,эффективней сразу идти к стоматологу- пусть это будет в несколько раз…
  • 10.12.2019 - 09:02
    Голливудская улыбка без вреда для зубов и кошелька? Не в этот раз. Но я и дальше буду пользоваться R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание
    Идеальная белоснежная голливудская улыбка - мечта каждой девушки. А ещё желательно, чтобы появилась она быстро, недорого и без вреда для зубов. Что ж сказать, мы с детства любим сказки. Сегодня хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте R.O.C.S.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 17.07.2020 - 14:16
    🌿Хорошая паста на каждый день от Colgate. Вкус и аромат специфичный, не каждому придется по душе. Явного отбеливания я не заметила. Фото До и После применения. Все плюсы и минусы зубной пасты.🌿
    Всем привет! К зубным пастам я непривередлива, главное - чтобы аромат и вкус при чистке был приемлемый. Брендом Colgate я пользуюсь с детства, пробовала многие серии. На этот раз, взяла в Магнит Косметик "Лечебные или алтайские травы".
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.