Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Green Day
Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 08:30

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания досталась мне на тестирование от производителя.

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Туба внушительная - аж 100 мл. Хватит надолго даже при семейном использовании. Паста обещает комплексный уход, бережное отбеливание и укрепление эмали. В общем, стандартные такие обещания для отбеливающей пасты.

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

На картонной коробке подробная информация о пасте, включая маркировку, что продукция не тестировалась на животных. Также она не содержит триклозан, SLS и парабены. Хотя я не уверена, что это не маркетинговый трюк, и какие-то другие пасты имеют подобное в составе.

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Крышка откручивающаяся, широкая, благодаря ей паста не шатается на полочке в ванной. Тюбик был запаен фольгой.

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Паста белого цвета, густая, без вкраплений и абразивных частичек. Так как она заявлена для бережного отбеливания, я предполагала, что паста подходит для чувствительных зубов и дёсен, но нет - моему мужу для регулярного применения она не подошла, провоцировала чувствительность. Так что обладателям чувствительных зубов, как обычно, следует искать отбеливающие пасты специального назначения, а не додумывать по названию незаявленные свойства. Нигде на упаковке не указано, что паста подходит для чувствительной эмали - это просто моя ошибка из-за интерпретации фразы "бережное отбеливание".

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Сама я пользовалась пастой спокойно, здоровую эмаль она ни капли не раздражала ни при использовании простой мягкой щётки для чувствительных зубов, ни при использовании электрической щетки хоть на слабых, хоть на более быстрых оборотах.

Паста хорошо подходит для регулярного использования. На вкус довольно нейтральная, хорошо очищает и освежает дыхание. Проблем с кариесом за время использования я не заметила, потемнения эмали от злоупотребления кофе также не случилось. Зубки чистые, гладенькие - в общем, всё как надо. Тем не менее, именно отбеливание выражено крайне слабо - осветления эмали я не увидела даже за месяца полтора-два, пока пользовалась пастой.

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Так как паста заявлена именно отбеливающей, я снимаю одну звезду за то, что именно отбеливания паста практически не даёт. Оно деликатное настолько, что практически и не заметно невооруженным глазом. Да, зубы не темнеют, даже если немного злоупотреблять кофе и крепким чаем (насчет курения не знаю - не курю), но и не осветляются заметно. Лично меня с поддержанием цвета эмали прекрасно справляются и те пасты, которые не заявлены изначально отбеливающими, а от отбеливающей я жду именно смены тона, тем более после использования всего тюбика.

Цена: около 100 рублей

Объем: 100 мл.

Где приобрести: марка продаётся на Озон и других сайтах

Производитель: Россия

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

Состав:

Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания

Вывод. Паста довольно бюджетная и в целом хорошая. Но именно отбеливая я от неё практически не получила, только поддержание оттенка эмали. Рекомендую, но только тем, кто вполне доволен цветом своих зубов и просто не хочет, чтобы они потемнели или пожелтели. С этой задачей паста справляется, но большего от неё ждать, кажется, не стоит.

Отзывы о других зубных пастах и средствах для полости рта:

Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов - идеальна для чувствительных зубов и на период стоматологических операций

Профилактическая зубная паста President Classic в наборе с зубной щеткой

Зубная паста Splat Ликвум гель - идеальна для чувствительных зубов

SPLAT Биокальций - одна из любимиц

Зубная паста SPLAT Maximum - "сильная" паста

Зубная паста SPLAT Зеленый чай - хорошая альтернатива мятным пастам

Электрическая зубная щетка Oral-B Braun Professional Care 3000/D20 Limited Design - любимая зубная щетка

Зубная паста Лесной бальзам ФИТО БАЛАНС 2 в 1 - лучшая паста для профилактики воспаления десен

Достоинства
  • Нет абразивных частичек
  • Освежает дыхание
  • Подходит чувствительным зубам
  • Экономичность
Недостатки
  • Слабо выраженное отбеливание
Asfirрекомендует
  • 11.08.2019 - 23:50
    Неплохая паста отечественного производителя
    Всем привет!   Зубная паста - это средство, которое никто не может игнорировать.Разве что младенцы.) Недавно купила пасту нового для меня бренда - Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов.   Производитель - ООО "Белая Мануфактура", Россия. Цену не помню, примерно 100 рублей.
  • 10.07.2018 - 10:35
    ✦ Новая отечественная зубная паста Safety без SLS и парабенов ✦ Ещё нет в продаже! ✦
    Новый бренд Safety - российский, позиционируется как "безопасные продукты для гигиены полости рта". В линейке три вида паст - это "Active" (защита от кариесаукрепление эмали), "Whitening" (деликатное отбеливание) и "Sensitive" (паста для чувствительных зубов и десен).
  • 08.09.2014 - 22:27
    Вы еще думаете, что пасты которые продаются в наших магазинах действительно отбеливают зубы? Тогда мы идем к вам!+(фото улыбки)
    Приветствие всем читателям моего отзыва!)Желаю всем хорошего дня и новой, полезной информации! И так, на обзоре у нас Зубная паста Pro-Health Whitening Gel Toothpaste от Crest Мои особенности: У меня всегда были проблемные зубы , чувствительная эмаль, кровоточащие десны,активно борюсь с кариесом.
  • 18.05.2017 - 08:51
    iHerb: 🍁 Чистящая до скрипа НАТУРАЛЬНАЯ зубная паста! 🍁 Приятный нежный апельсиновый вкус и идеальный состав. | Vegan 🌱
    Hello!   Я практически всегда пользуюсь детскими пастами, т.к. взрослые мне не подходят (единственное исключение - Biomed ). Всегда было интересно попробовать полностью натуральную, но у нас найти, наверное, невозможно. Эта канадская паста мне прекрасно подошла и во многом удивила.
  • 19.07.2020 - 12:35
    Зубная паста «Smile care» подарит красивую белоснежную улыбку😁
    С экранов ТВ и интернета мы частенько видим знаменитостей с неотразимой «голливудской» улыбкой. И тут возникает вопрос: где бы отыскать такую волшебную пасту, чтобы хоть немножечко к ним приблизиться?) Но, даже самые эффективные зубные пасты, глядя правде в глаза, не позволят достичь блистательного …
  • 20.05.2015 - 01:21
    Мы перепробовали все 3 вида. Если хотите знать, какая, ИМХО, лучше - добро пожаловать. С фото и анализом безопасности состава
    Всем мира и добра.   Сегодня будем сравнивать "клубнику" с ее "собратьями" - "апельсином" и "малиной" . Итак. Упаковка всех троих представляет собой мягкий тюбик объемом 50 мл с широким горлышком и откидывающейся крышкой.
  • 27.06.2019 - 21:22
    Японская зубная паста для детей с отличным вкусом, приятным ароматом и деликатным, но эффективным очищением зубов
    Приветствую Всех заглянувших!   Паста для чистки зубов - это очень важное средство ежедневной гигиены полости рта. Но маленькому человечку этого не обьяснить, детки неохотно чистят зубы, к сожалению. А их чистить нужно!
  • 01.04.2013 - 16:49
    разбираемся,что у пасты в составе и безопасно ли это для нашего здоровья
    Решил приобрести и попробовать самую дорогую зубную пасту в магазине для эксперимента, не подозревая, что через неделю приду взять ещё один тюбик про запас)Не скажу что нужно было срочно отбелить зубы-для этого,по-моему мнению,эффективней сразу идти к стоматологу- пусть это будет в несколько раз…
  • 10.12.2019 - 09:02
    Голливудская улыбка без вреда для зубов и кошелька? Не в этот раз. Но я и дальше буду пользоваться R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание
    Идеальная белоснежная голливудская улыбка - мечта каждой девушки. А ещё желательно, чтобы появилась она быстро, недорого и без вреда для зубов. Что ж сказать, мы с детства любим сказки. Сегодня хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте R.O.C.S.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 17.07.2020 - 14:16
    🌿Хорошая паста на каждый день от Colgate. Вкус и аромат специфичный, не каждому придется по душе. Явного отбеливания я не заметила. Фото До и После применения. Все плюсы и минусы зубной пасты.🌿
    Всем привет! К зубным пастам я непривередлива, главное - чтобы аромат и вкус при чистке был приемлемый. Брендом Colgate я пользуюсь с детства, пробовала многие серии. На этот раз, взяла в Магнит Косметик "Лечебные или алтайские травы".
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.