Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:23

Лечение зубов стоит дорого, поэтому дешевле, выгоднее и спокойнее заниматься профилактикой кариеса. В этом помогают зубные щетки, зубные пасты, ирригатор, зубная нить. Периодически стоит проводить профессиональную чистку, которая позволяет поддерживать чистоту и здоровье полости рта. После такой чистки зубы становятся чувствительными, на некоторое время приходится уходить на зубные пасты для чувствительных зубов. В этом отзыве я хочу рассказать про Зубную пасту Levrana для чувствительных зубов «Сoco & mint & l-arginine».

Зубная паста Levrana для чувствительных зубов «Сoco & mint & l-arginine» отзывы

Прямая ссылка

Цена: 350 рублей

Объём: 75 мл

Описание от производителя:

Натуральная низкоабразивная зубная паста на основе растительных компонентов обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести. Обладает мягким вкусом кокоса и мяты. Кремообразная текстура с минеральными микрочастичками деликатно устраняет зубной налет, полирует эмаль, минерализует ткани. Благодаря смягчающим свойствам кокосового масла оказывает успокаивающее действие на десны. Растительные экстракты защищают слизистую оболочку полости рта, аргинин заполняет каналы обнажённого дентина и снижает гиперчувствительность зубов.

Упаковка

Дизайн запоминается с первого взгляда. Обычной картонной коробки у натуральной пасты для зубов нет.

Зубная паста с хорошим составом отзывы
Картонная упаковка представлена треугольником, который надежно зафиксирован на тюбике с помощью крышки.
Зубная паста Леврана отзывы

Тюбик выполнен красиво и информативно, на нем продублирована основная информация.

Зубная паста для взрослых отзывы
Зубная паста для чувствительных зубов отзывы

Крышка откручивается и закручивается хорошо, был контроль первого вскрытия.

Паста для чувствительных зубов отзывы
Его я легко убрала с помощью обратной стороны крышки.
Хорошая зубная паста отзывы

Aqua (Вода), Hydrogenated Starch Hydrolysate (Сорбитол), Hydrated Silica (Диоксид кремния), Coco-Glucoside (Мягкое ПАВ), Hydroxyapatite (Гидроксиапатит), Carrageenan (Каррагинан), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Ароматизатор), Cocos Nucifera Oil* (Масло кокосовое), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract (Экстракт стевии), L-Arginine (Аргинин), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зелёного чая), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Citric Acid (Лимонная кислота), Maltodextrin, Limonene, CI74260.

Консистенция и аромат

Зубная паста средней густоты, однородной консистенции.

Цвет красивый с лёгким салатовым оттенком. Видны мелкие зелёные вкрапления.

Косметика Levrana Леврана отзывы

Аромат с нежной мятой и лёгкими кокосовыми нотками, приятный.

Чистка зубов

Зубы я чищу 2 раза в день. Паста дозируется аккуратно, не разлетается по сторонам.

Натуральная зубная паста отзывы
Расход у неё небольшой. В процессе чистки зубов образуется пена белого цвета. Зубы хорошо очищаются от загрязнений, свежего налёта, выполаскивается ротовая полость хорошо. Мята не мешает процессу, не вызывает неприятные ощущения. Морозной свежести после данной пасты во рту нет. Чистота ощущается. Аллергической реакции зубная паста не вызвала.

Зубная паста Levrana для чувствительных зубов «Сoco & mint & l-arginine» понравилась нашей семье. Она подошла чувствительным зубам, помогает поддерживать чистоту и здоровье.

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует
10.12.2022
не пробовала такую
Сильно пенится? Я люблю, когда пены мало Smile
12.12.2022
Пенообразование среднее. Полного рта пены с этой пастой не будет
12.12.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent