Опубликовано 1 Июль, 2019 - 01:46

Придя в магазин за новой зубной пастой, я долго выбирала, рассматривала ассортимент, хотелось попробовать что-то новое. В итоге остановила свой выбор на зубной пасте President "Ягодный смузи". Она относилась к лимитированной коллекции.

Меня привлекла красочная упаковка, обещания производителя, а также то, что зубными пастами этой фирмы я уже пользовалась и меня, в принципе, всё устраивало.

Цена - около 200 рублей.

Место покупки - Парфюм декор

Упаковка:

Упаковка картонная, красочная, черного цвета с яркими, сочными ягодами.

С другой стороны упаковки информация о составе, обещания производителя и т.д.

Внешне она мне очень понравилась. Выглядит ярко и стильно.

Естественно, на упаковке красовался знак фирмы "Президент" и обозначение того, что данная паста из лимитированной коллекции.

Также меня привлекли обещания производителя, о безопасности и здоровой белизне зубов.

Сам тюбик стандартный, 75 мл.

Выглядит симпатично. Выполнен в таком же стиле, что и упаковка.

Отверстие для выхода зубной пасты закрыто защитной мембраной, это плюс!

Сама зубная паста нежного цвета, с мелкими включениями.

Запах очень приятный, ягодный, сладкий.

Также, что меня привлекло при покупке данной пасты это - ягодный вкус, свежей клубники, смородины и малины. Действительно паста имеет очень приятный и яркий, аромат и вкус.

Впечатления от использования:

Сначала пастой я была довольна. Приятна на вкус, неплохо, как мне казалось, очищает, не вызывает неприятных ощущений после использования. Для меня это очень важно, так как у меня чувствительные зубы.

Почему больше не куплю?

Но со временем стала замечать, что очищения мне не хватает. Не достаточно удаляется налет, не хватает "отбеливания" и ощущения свежести. Нет чувства чистоты на эмали зубов. Я пробовала сменить щетку, ничего не изменилось. Все таки для меня она оказалась на каждый день слабовата. Поэтому всё таки больше покупку не повторю.

Все таки я её не рекомендую к покупке, но может она и найдет своего покупателя. Всё индивидуально.

В ней все для меня было отлично, кроме очищающей способности.

Спасибо, что заглянули! Wink

Nikky785не рекомендует
01.07.2019
Упаковка и правда очень привлекательна))
01.07.2019
Да, на неё я и привлеклась Big smile
01.07.2019
Плохо, что не достаточно очищает. А упаковка вообще крутая.
01.07.2019
Да, мне очищения не хватило. Пришлось купить другую пасту.
Необычная она
03.07.2019
Есть такое)
08.07.2019
Если от пасты недостаточно очищения, то всё с ней понятно. Какая бы красивая упаковка не была, уже повторно её ни за что не купишь((
Согласна
22.07.2019
Такую посту будет больше хотеться скушать, чем почистить ею зубы)))
А насчёт очищения... Наверное, это для очень нервных зубов
04.08.2019
Да, пахнет она очень вкусно)
Да, упаковка привлекательная)))
Яркая)
Надо поискать такую)
06.09.2019
Я в косметическом магазине купила?