Зубная щетка Doctor PROFF С золотом Mini Brush Medium - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Doctor PROFF

• 19.10.2018 - 15:17
    Я ЕЁ КУПИЛА ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА САМАЯ КРАСИВАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА КОТОРАЯ ПОПАДАЛА КО МНЕ В РУКИ? НО ОСТАЛАСЬ ЛИ Я ДОВОЛЬНА?
    Доброго времени суток. Гуляя очередной раз в магазине Санги стиль я вижу её.. Да вот это красотка... Смотрим по ближе: Как красиво нарисована морская соль. А оттенки просто изумительно подобраны. Читаем: Зубная паста "Doctor Proff" Remineralization Life c тайваньской морской солью слабо солёная.
  • 02.11.2019 - 17:10
    Пародонтоз, стоп!
    К сожалению в лет так 15 врач-стоматолог сказала мне, что у меня есть заболевание дёсен-пародонтоз. Если раньше я даже и голову не забивала данной проблемой, то спустя многие года я столкнулась с тем, что у меня начали расходится зубы, появились "карманы" оголившегося корня зубов, но благо я…
  • 04.07.2020 - 18:28
    Люблю такие мягкие, приятные в использовании зубные щетки. Меня все устроило.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я - обладательница чувствительных зубов, и поэтому пользуюсь исключительно зубными щетками с мягкой щетиной. Увы встретить щетки с мягкой щетиной порой проблематично, но недавно мне повезло найти у довольно бюджетной марки Лесной бальзам такую щетку - зубную…
  • 30.03.2018 - 21:42
    Тот случай, когда и про зубную щетку есть что рассказать...
    Доброго времени суток!   О, да, я пишу отзыв о зубной щетке...Самой смешно, если бы не было так обидно. Мы с мужем бросаемся из крайности в крайность. Сначала выбросили обычные зубные щетки и купили каждому по электрической, затем, разочаровавшись в электрических щетках, вновь приобрели обычные,…
  • 02.04.2019 - 08:54
    Мягкая, словно лапка котеньки... Но для зубной щётки средней жёсткости это точно не преимущество! Золото и красота оказались бесполезны.
    Привет всем читающим меня! Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась.
  • 30.06.2019 - 13:05
    Отличная помощница!😃 Деликатно очищает зубную эмаль, справляясь с налетом, и не травмирует десны!
    Привет! С удовольствием поделюсь впечатлением о столь необходимом предмете гигиены полости рта как зубная щетка. Известно, что этот прибор-помощник нужно менять раз в 2-3 месяца.Сегодня можно потеряться в многообразии выбора.
  • 15.01.2019 - 12:17
    Корейские братья позаботятся о здоровье наших зубов.
    Доброго всем дня. Зубная щетка - это очень важный предмет в жизни каждого человека. Поэтому многие из нас очень серьезно относятся к покупке щетки. Выбор сейчас в магазинах велик. Делает свое дело и реклама! Недавно в магазине нарвалась на акцию - две зубных щетки Doktor Proff по цене одной.
  • 06.03.2016 - 17:51
    Ag в щетинках детской зубной щетки. Как правильно подготовить зубную щетку к первому использованию.
    Всем доброго времени суток! Смена молочных зубов у детей, как известно, начинается в возрасте 6-7 лет. Моя дочка как раз находится в этом возрасте и у нее уже режутся постоянные коренные зубы.
  • 01.08.2019 - 12:18
    В этой пасте "солирует соленая соль": морская тайваньская
    Здравствуйте. Очень хорошая зубная паста «DOCTOR PROFF» REMINERALIZATION STRONG С ТАЙВАНЬСКОЙ МОРСКОЙ СОЛЬЮ (СИЛЬНО СОЛЕНАЯ) Производят ее в Китае. «Xiamen Doowel Ocean Biotechnology Co». Зубная паста объемом 100 мл. Коробка броская, привлекает в магазине внимание.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 17.01.2021 - 12:06
    щетка-гигантесса Longa Vita Toot с мягкой премиум-щетиной ☆ чем хороша, и почему мне не подошла
    Зубная щётка - предмет личной гигиены для ухода за полостью рта, с которого у многих начинается и завершается каждый день. В магазинах сегодня представлено большое разнообразие щеток под самые разные запросы.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 24.11.2020 - 22:20
    супер мягкая нанощетка... не для моих зубов (сомневаюсь, что для чьих-либо вообще) 🦷💩 фото щетки после нескольких месяцев использования
    Зубные щетки с приставкой "нано", явно вдохновленные макияжными кистями-"ложечками", постоянно мелькали в рекламных объявлениях моей фейсбучной ленты. Так примелькались, что решила взять. Конечно, не у дропшиперов, покупающих рекламу в соцсетях, а напрямую у китайцев - на Алиэкспрессе.
  • 08.12.2020 - 18:37
    Швейцарская щетка премиум. От фанатки ухода за зубами Пункты ЗА и Против. Что меня остановило продолжать покупать щетки Свисс Смайл. Отбеливает ли она зубы? зубная щетка swiss smile подходит ли для брекетов.
    Hi ! Я помешана на гигиене полости рта. У меня стоят брекеты, я всегда интересовалась разными марками щеток и паст (которых нет в обычно магазине) и мои фавориты это продукция Марвис (бюджетно) и Swiss smile (дорого). Бренд Swiss smile я покупала в SPA при отелях и в тц Артиколи.
  • 17.11.2020 - 10:04
    Зубная щетка Silver Dent Expert – настоящая находка для чувствительных зубов. Но один момент в ней просто бесил.
    Здравствуйте!   Не уделяя в своё время должного внимания уходу за своими зубами, с возрастом я получила массу проблем с ними. Одной из таких проблем является чувствительность эмали. Стоматолог порекомендовал мне пользоваться пастой Блендамед Биокальций, что я и сделала.
  • 20.12.2020 - 00:31
    Когда повелась на розовую, гламурную упаковку. Коробочка красивая, а внутри какие-то орудия для пыток. Отвратительные тампоны, от которых исчезает любое жаление ими пользоваться. Добро пожаловать в Средние века!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сегодня разговор пойдет на тему довольно интимную, но, как я считаю, очень важную. Речь пойдет о тампонах, той самой штуке, которой я адски боялась на протяжении многих лет жизни.