Зубная щетка Ecotoothbrush из бамбука (средняя жесткость щетины) - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Ecotoothbrush

• 22.05.2020 - 16:04
    Долгожданная покупка электрической щётки! Первые впечатления и мнение спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет! Как же долго я хотела электрическую щетку и, казалось бы это не такая дорогостоящая покупка, но очень долгое время я её откладывала и не могла решить какую именно брать. Ведь главное взять качественную, чтобы она долгое время работала.
  • После нее уже не хочется возвращаться к обычным щеткам 👌 Это какие-то абсолютно новые ощущения.
    Эта щетка не вполне получена мною на обзор. Но зная правила айрека, отмечу-ка я ее лучше обзоркой. Никогда не писала отзывы на щетки, ведь это расходники. Но эта реально зацепила. На здоровье зубов я не жалуюсь, но есть возвращающаяся проблема - воспаление десен.
  • 02.05.2020 - 01:34
    Неделю чистила зубы ПАЛОЧКОЙ. Как пользоваться мисваком? Покажу эффект после такой чистки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про мисвак для чистки зубов.   Общая информация: Страна-изготовитель: Пакистан Стоимость: 219 руб (мисвак с футляром) Купить можно на озоне ТЫК   Описание продукта:   Полезные свойства: Интересно, как чистка зубов может улучшить …