Зубная щетка Miradent Kid's brush - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Miradent

• 09.12.2019 - 10:21
    Ваш ребенок не любит чистить зубки? 🌟 Попробуйте детскую электрическую зубную щетку и Ваш ребенок полюбит чистить зубки!
    Всем привет! Мамочки знают, как сложно заставить детей чистить зубки) Моя дочка относится как раз к такому числу детей, что не очень то любят чистить зубки, а если и делают это, то после них все равно приходится все перечищать) Какие только щетки (ну и уговоры) мы не пробовали - и с различными…
  • Яркая, удобная и довольно необычная форма ручки, не мешает зубной щетке Dentale Kids Soft хорошо чистить детские зубы и не травмировать дёсны.
    Привет всем заглянувшим! Выбор детских зубных щёток в магазинах просто огромный. По большому счёту долго с ним я не парюсь, беру, то что нравится, всё равно через пару месяцев пойдёт на выброс и будет новая. Щётки конечно тоже бывают разными.
  • 19.06.2014 - 10:07
    От 0 до 3 лет??!! Это что,опечатка?
    Нашей первой щеткой с 9 мес была Rocs,покупала только их.Но тут решила попробовать что-то подешевле.Купила вот это "чудо"- зубную щетку Аквафреш флекс мини от 0 до 3 лет.Если честно,уже когда распаковала и прощупала ее всю,насторожил этот мягкий резиновый слой (он конечно не резиновый,но условно…
  • Да я даже одноразовым бритвенным станком от Gillette blue могу пользоваться несколько раз (уж простите за такое сравнение), а здесь детская щетка не прослужила и дня!! Фото после первого дня использования прилагается.
    Всем доброго времени суток, в особенности мамам)) К покупке зубной щеточки для сына я пришла, когда начала замечать неприятный запах изо рта ребенка. Кушает ребенок взрослую пищу, зубки все вышли, поэтому покупка такой ванной принадлежности просто необходима.
  • 27.09.2012 - 12:24
    Сказка про капризную щетку (фото)
    Жила-была маленькая девочка. И как-то раз стали расти у нее зубки. Обрадовались мама и папа. Купили ей зубную щетку и даже не одну. Первой силиконовой она только играла и грызла, чистить зубки не давала, вторая обычная дешевенькая заблудилась в коробке с игрушками.
  • 19.11.2020 - 20:08
    Зубная щетка Colgate Детская, лучше уж переплатить за нормальную щётку, чем потом отдавать кругленькую сумму стоматологу.
    Добрый день. У моего младшего сына какая-то приколюха- выбрасывать зубные щетки в унитаз. Почищу ему зубки утром, даю щетку в руку, чтобы сам тоже учился и чищу старшему, а этот маленький проказник как-будто просто так мимо унитаза проходит и резко кидает туда щётку.
  • 20.07.2015 - 01:00
    выручалочки для наших маленьких зубок+много-много фото
    Привет всем читателям, на улице ночь, а у меня назрел новый отзыв. Давно хотелось наваять отзыв про детские товары, но не знала с чего начать. И вот решила остановиться на том, что каждое утро встречает после сна - зубная щетка.
  • 08.03.2016 - 09:32
    C какого возраста нужно начинать чистить зубки ребенку и как правильно это делать? Какие бывают виды детских зубных щеток? Расскажу подробно о моем помощнике - маленькой силиконовой щеточке-напальчнике.
    Каждая без исключения мама заботится о здоровье своего чада с самого рождения. Благо, в наше время, уже столько всего придумано, чтобы облегчить уход за детьми... Одним из таких полезных изобретений стала силиконовая зубная щеточка. Ведь зубки надо беречь с самого раннего возраста!
  • 21.05.2018 - 12:05
    🌼 Все ли зубные щетки одинаково хороши? Проверяем Reach Wonder Grip 🌼
    Моя дочка очень любит покупать зубные щетки, поэтому раз в три-четыре месяца мы ходит в магазин за обновками. В этот раз ребенка привлек набор из двух щеток: одна из них досталась мне , а о второй пойдет речь в данном отзыве.
  • 23.11.2020 - 16:26
    Самая красивая зубная щетка! Зубная кисть для чистки зубов MontCarotte, названная в честь художника Эдгара Дега 🎨 🖼
    Мой сегодняшний отзыв посвящен зубной щетке Degas Brush из коллекции Impression Brush Collection итальянского бренда MontCarotte Давно не покупаю зубные щетки и зубные пасты в обычных магазинах, в поездках по разным странам всегда нахожу необычные зубные пасты, которые у нас не продаются.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 08.11.2020 - 16:35
    Мягкая, как кошачья лапка. Удивительная зубная щетка: максимальная мягкость и потрясающее качество чистки.
    Всем доброго дня! Если вы наткнулись на этот отзыв, то вы либо в поиске идеальной мягкой щетки, либо уже купили такую. В последнем случае я вас поздравляю, вам очень повезло! Я наткнулась на эту щетку совершенно случайно.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 24.11.2020 - 22:20
    супер мягкая нанощетка... не для моих зубов (сомневаюсь, что для чьих-либо вообще) 🦷💩 фото щетки после нескольких месяцев использования
    Зубные щетки с приставкой "нано", явно вдохновленные макияжными кистями-"ложечками", постоянно мелькали в рекламных объявлениях моей фейсбучной ленты. Так примелькались, что решила взять. Конечно, не у дропшиперов, покупающих рекламу в соцсетях, а напрямую у китайцев - на Алиэкспрессе.