Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 20:14

неделя или более
    615 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚜️ Привет, друзья! ⚜️

Продолжаю разбирать заказик из ИМага "Эльффики".

Первым был Джемпер У+ арт.612, молочно-белый и с воздушными рюшечками на плечах. В нем мы ходили на шоу, а так как ткань достаточно тоненькая, захватили с собой толстовку на всякий случай - дочка мерзлявая) Она пригодилась, в фойе перед представлением было прохладно, и дочка ее надела.

🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔹

Прямая ссылка на джемпер

Цена на момент заказа: 615 рублей.

Нынешняя: 530 рублей. Торопитесь заказывать))

На сайте есть четыре размера: 92, 98-104, 110-116 и 122-128.

Цвета всего два: сиреневый и серый. На сиреневом больше звезд, они розовые, белые и желтые, на сером звезды крупнее, они только синие.

Сиреневый мне сразу понравился гораздо больше, он такой яркий и броский) И при этом не приторно-девчачий)

Параметры дочери: рост 109 см (что для ее 5,5 лет ниже нормы). Объем груди составляет 53 см, талии - 54 см.

➡️ Я выбрала размер 122-128 и сиреневый цвет.

По моему мнению, толстовка, коей является данный джемпер, не должна быть в обтяжку. Она редко одевается на голое тело, чаще на футболку или тонкую кофту, значит, должен быть запас.

Производитель: У+

Состав

100% Хлопок (Футер-петля, пенье)

Фото из серии "Ожидание-Реальность".

Цветопередача монитора дает мне более неоновый, слепящий глаза цвет, в жизни джемпер цвета сирени. Сиреневый - цвета сирени, все логично и корректно)

Инструкция рекомендует стирать при 40 градусах, отжим поставила промежуточный между быстрым и медленным - 800 оборотов.

🔹 ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО 🔹

Швы более чем аккуратнее и качественные.

Все прострочено очень добротно, никаких лишних ниток.Имеется сквозной карман на пузике, так называемый кенгуру - ну какая же толстовка без такого кармана! У дочери такой карман на одежде впервые, для нее это особый восторг))Капюшон, как вы могли убедиться на 1 фото, глубокий.На голову 5-летнего ребенка (50 см в обхвате) надевается спокойно, не обтягивает.

Отличная замена ветровке или джинсовке! Запасец в размере у нас есть, на весну и лето еще точно хватит!

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

gerastikezрекомендует
Симпатично выглядит
Спасибо Smile
20.11.2018
Цвет обалденный Love Моя дочка была бы восторге! Да и мне тоже он нравится) Цена весьма приятная для такого качества!
21.11.2018
Цена огонь для такого хорошего качества)
20.11.2018
Симпатичная вещица цвета сирени) Такой карман и у моих детей восторг бы вызвал Smile
21.11.2018
А сколько всего в этот карман можно положить Laughing out loud
яркий джемпер, смотрится отлично Smile
Спасибо, что заглянули)
21.11.2018
Очень хорошенький, смотрится симпатично))
27.12.2018
Клёвая!
27.12.2018
Спасибо, что заглянули!
  • 23.11.2018 - 13:50
    ⛄👚 Флисовая поддева - и ваш ребенок будет в тепле 🌞
    Привет, друзья! Морозы еще впереди, но готовиться к ним мы уже начали. Прогулки в детском саду даже в морозы будут, а значит, мне важно, чтобы дочери было тепло, но при этом она не потела от перегрева.
  • 27.11.2018 - 10:22
    Где это видано, где это слыхано... Базовый джемпер за 312 рублей!
    Привет, друзья! Раньше я думала, что качественный джемпер за 300 рублей - это миф. Насмотрелась на китайские тряпочки, совершенно далекие от завлекающей картинки на сайте, и была уверена, что хорошо пошитая вещь не может стоит дешево.
  • 19.11.2018 - 18:57
    🔸 Модная кофточка всего за 425 рублей!🔸 Цена не в ущерб качеству! 🔸Фото "Ожидание-Реальность"🔸
    Привет, друзья! Все мы хотим для своих детей самого лучшего: достойного образования, интеллектуальных игрушек и качественной одежды. Как раз о последней и пойдет речь.
  • 01.02.2015 - 20:32
    Классный лонгслив для девочек!
    Заказала дочери джемпер ТВОЕ артикул: 1774260 в интернет-магазине Wildberries перед Новым годом. Дочке 12 лет, рост примерно 160 см. Выбрали размер 158 см. Оказалось как раз впору, ткань достаточно плотная, выглядит вещь как на картинке и даже лучше. Принт Hello Kitty смотрится просто замечательно.
  • 02.05.2021 - 09:22
    Джемпер просто шикарный, цвет у него самый нежнейший.
    Всем привет.   С брендом Котмаркот мы ранее были знакомы. Два месяца назад мы брали у них комбинезон для нашей малышки Златы. В этот раз решила взять джемпер для своей средней дочери Лилии. Нам 6,5 лет, рост 116 см. Решили взять на вырост, поэтому размер пал на 128 см.
  • 03.02.2011 - 01:36
    симпатичный джемпер отличного качества
    Одежда, в которую я влюблена и с удовольствием покупаю своим детям. Такой джемпер я купила в подарок своей племяннице. Настолько мягкий, приятный к телу джемпер не оставил меня равнодушной.
  • 19.03.2013 - 14:10
    можно, похвастаюсь нарядкой! ? + фотоотчет
    Недавно по распродаже (февраль) заказала для своей девочки, чудесный флисовый джемпер! Из Германии посылка шла очень доолго, связано это скорее всего с загруженностью почты России. Вышла моя покупка всего 200 рублей, сделано в Камбодже)Состав 100 полиэстер. Мне очень понравилось качество!
  • 19.03.2013 - 14:58
    недорогая?-да! качественная?-не очень!
    Свое знакомство с ЛТексом я начала в Совместной покупке. Мой первый заказ оказался последним. При сравнительно невысокой стоимости одежды, гарантии по цвету поставщик недает, можно заказать одно, а придет совсем другое.
  • 04.02.2014 - 23:07
    Модный джемпер из новой коллекции
    Бродили с мамой по торговому центру и зашли в Инсити. Много чего было по распродаже, но, увы, мой рост и ростовки Инсити - параметры несовместимые. И уже на выходе из магазина я бросила взгляд на стену. Там висела часть новой коллекции.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне