Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 15:36

Всем заглянувшим - доброго дня! Smile

На этот хайлайтер Я заглядывалась уже довольно давно) Увидела у кого-то из американских блогеров на просторах инстаграма. Сразу он покорил моё сердечко своим дизайном Smile

Как оказалось на тот момент, в России он не продавался, и Я как-то не стала заморачиваться этим вопросом и забыла. А где-то месяца два назад увидела на распродаже косметики Wet n Wild на Wildberries вот такой замечательный набор.

Ну тут уже судьба, поэтому Я приобрела его без раздумий.

В набор входят пигменты, две кисти - для нанесения теней и хайлайтера, и собственно, сам «виновник торжества», тот самый хайлайтер со звёздочкой Highlighting Gold Bar. Обошлось мне это удовольствие в 495 рублей со скидкой 50%. Сейчас он тоже есть на Wildberries [прямая ссылка].

Хайлайтер продаётся отдельно, но к сожалению, не в России. Заказать его можно на Amazon или EBay по цене в 4.99$. У нас его можно приобрести только в подарочном наборе, который кстати, сейчас доступен и на русскоязычном официальном сайте. [прямая ссылка].

Цена набора: 726 рублей со скидкой.

Объём хайлайтера: 6,2 gr

Страна-производитель: PRC

Бренд Cruelty Free, т.е. не тестируется на животных.

Продаётся Gold Bar в пластиковой упаковке в виде брусочка, с прозрачной крышкой.

Присутствует наклейка, защищающая средство от первого вскрытия. Упаковка конечно довольно дешевая, крышка не фиксируется в любом положении, закрывается/открывается с щелчком.
Если слегка надавить на неё пальцем, то сразу же слышен противный скрип пластика. А ещё, от упаковки изначально издавался слегка странный, гремучий звук. Я даже не подозревала что это, и как было забавно узнать ответ! Laughing out loud Я искала, где можно приобрести хайлайтер и увидела на одной из картинок в интернете, что внутри упаковки, сбоку спрятано выдвижное зеркало! Оно то и издаёт такой звук, «болтыхаясь» на дне. Честно говоря, упаковка не самая удачная.

На задней стороне упаковки есть информация о составе и т.д.

Сделан хайлайтер, к слову, на основе ингредиента mica, как и известная многим Becca.

Хотя Я скорее всего понимаю, почему производитель сделал прозрачную крышку, ведь как можно утаить такую красоту?

Вот что-что, а дизайн у Gold Bar просто бомбезный! Казалось бы, так просто, но так красиво, сверху продолговатого рефила, в одном оттенке присутствует рельефная звездочка с другим оттенком. Выглядит это очень эффектно и ни на что не похоже. Да и в конце концов, как мне с моим то никнэймом могло не понравится такое! Wink

Основная часть рефила имеет оттенок светлого золота

, а вот сама звездочка - розовое золото. Все таки это может быть немного желтовато для совсем белоснежек. Вы также можете их смешивать, и это будет три различных варианта, вот три свотча.
Сверху вниз: золото, розовое золото, смешанные цвета
Пигментация у средства отличнейшая!

Хайлайтер почти не пылит и очень легко наносится. И да, у него нет никакой отдушки. Выглядит он просто невероятно красиво, не подчёркивает сильно текстуру кожи и придаёт ей красивое, слегка «влажное» сияние.

Я бы не сказала, что здесь вы найдёте самый мельчайший помол, но тем не менее, вы точно не увидите в нем явных блёсток!

Он прекрасен во всех применениях. Его можно нанести на «лук купидона» ( галочку над верхней губой), на спинку и кончик носа, во внутренний уголок глаз, под бровь.

И конечно же - над скулами!

К моему приятному удивлению, не смотря на свою бюджетную цену, хайлайтер оказался очень стойким. Держится на коже он на протяжении 7-9 часов, правда Я наносила его сверху на хайлайтер из стика от Laura Geller.

Но все равно, это очень достойный результат! На селфи он безумно красиво сияет!

Подводя итог, Я определённо могу сказать, что рекомендую к покупке хайлайтер Wet n Wild Highlighting Gold Bar.

Моя прелесть! Laughing out loud

А если вам интересно, то ниже отзывы на другие мои любимые сияшки:

⭐️ Известный бюджетный хайлайтер с мельчайшим помолом от Estrade

⭐️★Самый ЛУЧШИЙ и ЛЮБИМЫЙ хайлайтер! И это Я о Becca Shimmering Skin perfector в оттенке Opal.

⭐️Радужная палетка хайлайтеров от Anastasia Beverly Hills Aurora Glow KIT

⭐️Позолоченный мёд? Золотое сияние с хайлайтером - иллюминатором от Laura Geller Baked Gelato Swirl Illuminator.

Огромное спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Даёт красивое сияние на коже
  • Яркий
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
lodestarрекомендует
26.12.2018
Очень красивое сияние и оформление Love хочу
Советую! Party
На скулах обалденно смотрится
Дааа Love
26.12.2018
красота! такой яркий) вообще в принципе у вет н вайлд хорошие хайлайтеры)
26.12.2018
Да, он немного схож с их постоянными хайлайтерами.
У меня тоже где-то в закромах лежит)
Вах какой
Коасивишный! Love
26.12.2018
Блин, уже нет на вайлдбериз. После твоего отзыва что ли все скупили? Big smile

Мне очень понравился! А за такую цену, ну да, че думать. Big smile
26.12.2018
Представляешь, вчера черновик дописывала, вставила ссылки, и он там был ведь! А сегодня уже нет Sad Что-то его как пирожки разбирают..
Когда Я заказала, его тоже потом не было, а затем появился, а сейчас снова нет. Evil
26.12.2018
Поставила себе уведомление. Если по хорошей цене появится. Хотя... ну я подумаю. У меня правда косметический приступ.
26.12.2018
Ого, какой шайн-брайт! Сияние видно из космоса, не иначе))) Очень понравился твой макияж)
Дада , звездочка там не просто так Laughing out loud
Спасибо большое! Love
Я деликатное сияние Innocent
Красиво смотрится.
26.12.2018
Какое сияние красивое, я все как-то боюсь золотой брать, но со стороны прямо нравится) надо хоть ради разнообразия взять такой))
26.12.2018
Я же помню тебе эстрад подошёл очень хорошо)
Но этот более золотистый, рискованное дело конечно Big smile
26.12.2018
У меня розовый, а золотой есть, тени от арт-визаж, но они не такие яркие)
27.12.2018
Боже, какой он красивый! И на коже, и в упаковке выглядит чудесно!
01.01.2019
У меня тоже есть хайлайтер этой фирмы, год назад за 99 рублей брала в спектре, ныне watsons
02.01.2019
красивый золотой оттенок )
04.01.2019
Красивущий! Буду ждать, когда опять появится на WB Smile
09.01.2019
Он очень красивый, в набор как горячие пирожки хватают! Big smile