Огромный привет всем, кто заглянул в мой отзыв!
Я не то что бы хайлайто-маньяк, но все эти блестящие штуки над скулами всегда меня привлекали. Хайлайтер входит в мой повседневный мейкап, ну а что такого? Это уже обыденность в наше то время! 😂
Я пробовала и делюкс, и проф, и бюджет. Но всегда интересно что-то новое, душа требует! Особенно, если у средства идёт громкая слава. Так было и с хайлайтером от Estrade Illuminique. Ещё летом, без затеста, Я приобрела скульптор Mon Secret, который к слову, теперь мой любимчик, а вот хай взять не решилась.
Но когда была в Золотом Яблоке в Афимолле, удалось приобщиться к бренду Estrade и познакомиться поближе с продуктами. Девушка-консультант, показав мне свотч на руке, развеяла все мои сомнения. И Я купила его, знаменитый хайлайтер от Estrade, о да!
Цена: 235 руб
Объём: 7 gr
Срок годности: 3 года
Произведено в МО, г. Солнечногорск
Где приобрести?
На официальном сайте марки, есть вкладка «Где купить», и там указаны все адреса. Также Estrade представлена в различных ИМ, таких крупных как Lamoda, Pudra и других. В рознице можно приобрести и посвотчить в магазине Золотое Яблоко, где Я и побывала, и приобрела. Вообще приобретение этой косметики - это отдельная тема, Я об этом рассказывала в своём отзыве на скульптор. В регионах не всегда бывает просто сделать это оффлайн.
Продаётся хайлайтер без каких-либо упаковок, в пластиком футляре с прозрачной крышкой, на которую белой краской нанесены узоры.
Дёшево, но Я как обычно и не претендую за такую цену.
Упаковка точно такая же как у скульптора, которым Я уже пользуюсь с июня, и с ним ничегошеньки не произошло, даже рисунок не стерся. Посему, могу с уверенностью сказать, что при должном обращении, ничего криминального с упаковкой не случится. На задней стороне указана вся основная информация о составе, производителе и т.п.
Сразу отмечу, что хайлайтер сделан на основе талька.
Представляем тебе хайлайтер Illuminique. Нанеси его на скулы, спинку носа, подбородок, лук Купидона (галочка над верхней губой) и под бровь - это придаст твоей коже свежий, отдохнувший вид, и она начнет естественно сиять, "светиться изнутри"!
Несомненный плюс хайлайтера Illuminique в том, что в его состав входят перламутры с мельчайшими светоотражающими частицами, поэтому ты можешь не переживать - твоя кожа будет выглядеть естественно. Нет "дискотечным" блесткам на лице!
Ты можешь создавать солнечные блики не только на лице, но и на теле! Нанеси хайлайтер на плечи или зону декольте перед вечеринкой или свиданием.
Estrade выпустили два оттенка: 304 Розовое золото и 310 Золотое сияние. У меня 310 оттенок, это цвет шампанского с жемчужным переливом. Ниже на руке два свотче пальцем и кистью.
На мой взгляд, это самый универсальный оттенок, подойдёт практически всем цветотипам. Я знаю, что многие сравнивают данный оттенок с не менее знаменитым хайлайтером от The Balm Mary Lu Illuminazer. У меня его увы нет, может быть позже выложу сравнение :D
Помол у Estrade Illuminique очень нежный, шелковистый.
Сияние очень благородное. Спустя месяц использования выглядит хайлайтер вот так.
Невооружённым глазом Я не вижу в нём никаких крупных блёсток, впрочем как и на свотчах. На коже он «растягивается» очень хорошо.
Но есть у него и недостатки, за которые Я снизила оценку, и нет, это не из-за дешевой упаковки..
Во-первых, хайлайтер пылит больше чем обычно. Когда набираешь его на кисть, вот что получается. Для сухих продуктов это нормальная тема, но если сравнивать с хайлайтером от Becca, то с ним такого не бывает.
Во-вторых, у средства низкая стойкость без закрепления. У меня комбинированная кожа, с T-зоной склонной к жирности. И поэтому, спустя где-то 3-4 часа он начинает сходить с кожи. А вообще, это проблема всей бюджетной косметики. Экономишь, покупаешь бомбическмй хайлайтер за 200 рублей, а потом приходиться брать ещё спрей для закрепления макияжа за 1500. Бюджет - дело тонкое! 😂
Для меня это пожалуй все недостатки. А вот в деле хайлайтер показывает себя очень, и очень хорошо!
Во-первых, им можно подчеркнуть тот самый «лук купидона» - это линия изгиба верхней губы, для того чтобы прибавить им объём.
Для этих целей нужно выбирать хайлайтер без большого количества блёсток, иначе все будет выглядеть странно.
И Estrade Illuminique отлично с этим справляется!
Ну и конечно, основная цель : нанесение на скулы. Мне очень нравится свечение, которое даёт хайлайтер.
Оно такое нежное, ненавязчивое, но в то же время вполне заметное. Вполне себе подходящее на «каждый день», чтобы кого-нибудь случайно не «ослепить» :D
Да и сам оттенок очень удачный и красивый. При желании, можно нанести хайлайтер сверху на кремовую подложку и добиться эффекта «сияния как из космоса».
Мне нравится как он ложится на кожу, он почти не подчёркивает недостатки и слегка «заполировывает» кожу.
Если честно, то вероятнее всего, Estrade Illuminique занимает теперь второе место в моем рейтинге после моей любимой Becca.
За свою цену хайлайтер просто отличный! Я определённо советую его к покупке. И все таки могу сказать, что косметика бренда Estrade удивляет меня уже второй раз приятной ценой и довольно хорошим качеством!
Ну что, нарисуем скулы? Обзор на бюджетный скульптор от Estrade Mon Secret в оттенке 208.
А если вам интересна тема хайлайтеров, то предлагаю посмотреть другие мот отзывы:
Удачные экземпляры:
⭐️★Самый ЛУЧШИЙ и ЛЮБИМЫЙ хайлайтер! И это Я о Becca Shimmering Skin perfector в оттенке Opal.
⭐️Радужная палетка хайлайтеров от Anastasia Beverly Hills Aurora Glow KIT
⭐️Позолоченный мёд? Золотое сияние с хайлайтером - иллюминатором от Laura Geller Baked Gelato Swirl Illuminator.
⭐️Стробинг вместе с Catrice, как оно?) Приглашаю всех любителей деликатного сияния ( и не только) в свой отзыв на палетку хайлайтеров Catrice Light Spectrum Strobing Brick!
Сияйте! ?⭐️ И как обычно, большое спасибо за внимание! ❤️