Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 15:34

Здравствуйте!

Не так давно я присмотрела себе хайлайтер розового оттенка, именно в этом цвете хайлайтер я искала очень долго. Но чтобы розовый бел очень сдержанным, и лицо не казалась бы болезненным.

Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Выбрала хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder в оттенке E319B Blossom Glow.

Пусть ваша кожа сияет также, как наша пудра-хайлайтер Megaglo! Невероятно перламутровое, легко сливающееся с кожей покрытие уже сделало её фаворитом многих из вас! Нежная, высокопигментированная пудра будет мягко мерцать на скулах, над бровями и губами.

Основная информация

Бренд: Wet n wild

Изготовитель: Markwins Beauty Products Inc, USA

Страна изготовитель: Китай

Цена: около 400 рублей, на официальном сайте стоимость $6.49

Место покупки: Магнит косметик

Масса: 5,4 г

Тон: E319B Blossom Glow. В Магните представлено всего два оттенка, на сайте их пять

Срок годности указан на упаковке, после первого вскрытия использовать нужно в течение 24 месяцев

Оформление и упаковка

Хайлайтер выпускается в черном пластиковом футляре с прозрачной крышкой, пластик не могу назвать слишком тонким, он вполне даже качественный.

Подробная информация размещена на дне упаковки со средством.

На крышке стикеры с обозначением тона и массы продукта, эти же стикеры служат защитой от первого вскрытия.

Через месяц-два использования крышка у меня перестала закрываться до щелчка, поэтому носить хайлайтер с собой не получится.

Само средство имеет красивую рельефную поверхность, но красота эта радует недолго, к сожалению.

В целом, оформление симпатичное и минималистичное.

Состав

Talc, Nylon-12, Mica, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ethyl Macadamiate, Dimethicone, Magnesium Myrestate, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Trimethylsiloxysilicate, Lauroyl Lysine, Caprylyl Glycol, Polybutene, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocophenol, o-Cymen-5-ol, Methicone (in shade E7491), [+/- (может содержатьIron Oxides/Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Titanium Dioxide/Cl 77891, Red 40 Lake/Cl 16035,Yellow 5 Lake/Cl 19140, Ultramarines/Cl 77007]. 0815

Я обычно не проверяю составы декоративной косметики, но если есть склонность к аллергии, то стоит проверить состав.

Основные характеристики

Хайлайтер имеет легкий косметический запах, который ощущается только если уткнуться носом прямо в само средство, поэтому он не надоедает и не раздражает. Ни при нанесении, ни в течение дня аромат не ощущается.

Текстура у средства очень приятная, хайлайтер очень и очень мягкий, немного кремовый и шелковистый. Именно поэтому набирать его лучше пальцами, но поверхностью, конечно, склонна к замыливанию.

Если набирать средство кистью, то оно будет немного пылить, но переноситься на кожу будет совсем плохо.

У меня оттенок E319B Blossom Glow, это мягкий розовый, почти нейтральный цвет, который будет, наверное, универсальным, кроме тех, у кого совсем уж загорелая кожа, так как хайлайтер имеет, скорее, холодный розовый оттенок.

Холодный свет
Набирается средство хорошо именно пальцами, а вот распределять нужно уже кистью, чтобы оттенок не был слишком ярким.

Опыт использования, впечатления

Я использую этот хайлайтер примерно в течение 2-3 месяцев, но, конечно же, время от времени, так как подобных средств у меня достаточно много.

Мне нравится это средство и по оттенку, и по текстуре. Из-за мягкости и шелковистости я и выбрала именно этот хайлайтер.

Я набираю средство пальцами, наношу на те области лица, где мне нужен хайлайтер, а потом кистью распределяю его. Если хочется получить покрытие плотнее, то и наношу, и распределяю пальцами. Тогда покрытие получается более мерцающим, пигментированным и сияющим.

У меня оттенок E319B Blossom Glow он холодный розовый, достаточно светлый, мерцание и сияние достаточное, не чрезмерное.

При холодном освещении хайлайтер совсем светленький, поэтому, вполне вероятно, подойдет и светлокожим.

У меня кожа достаточно сухая, поэтому хайлайтеры и другие сухие текстуры подчеркивают рельеф.

Подчеркнуты и мелкие высыпания, и сама текстура кожи.

Но хайлайтер, если не приглядываться, лежит вполне неплохо, оттенок именно тот, который я искала, без персикового, без ярко-розового подтона.

Мерцание и сияние у средства умеренное, но заметное.

Хайлайтер держится очень неплохо, он стойкий, если позволяет предыдущее покрытие и условия окружающей среды.

Но пудрой данное средство не является, наносить его на всё лицо, разумеется, не стоит. Хоть и нет крупных блесток или шиммера, но сияние у средства достаточное и заметное.

В качестве хайлайтера средство я порекомендовать могу, особенно учитывая стоимость и приятные свойства средства.

Конечно же, рекомендую, благодарю за внимание!

Достоинства
  • Блёстки не рассыпаются по всему лицу
  • Большой объем
  • Долго держится
  • Красиво блестит
  • Почти нет запаха
  • Сияние
  • Текстура
Недостатки
  • Подчеркивает неровности кожи
Lotus Flowerрекомендует