Опубликовано 24 Июль, 2023 - 14:07

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве расскажу про яркие и красивые хайлайтеры Influence Beauty Illuminati. Так как в ближайших магазинах у нас нигде не было представлено тестеров, я не удержалась и приобрела все оттенки онлайн, словив хайлайтеры по хорошей скидке.

✦ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Самый трендовый финиш в макияже! Комбинация крупных глиттеров и мелких сияющих частиц создает эффект влажной кожи, наполненной космическим сиянием звезд.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati отзыв

• Вес - 6,5 гр.
  • Производство - Россия
  • Срок годности после вскрытия - 12 мес.
  • Где купить - Магнит Косметик, Золотое Яблоко, маркетплейсы
  • Стоимость - 300 - 600 руб. в зависимости от места покупки и скидки

✦ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД:

Свои треугольники я заказывала на Яндекс Маркете, и пришли они не в очень впечатляющем виде. Сам пластик был покоцанный и местами потертый, будто бы ему сто лет в обед, а в одном из хайлайтеров рефил и вовсе открепился. Благо ничего не разбилось при транспортировке.

В целом мне нравится общий дизайн, но вот хлипкий пластик портит все дело. Даже у бюджетных брендов сейчас качество упаковки не такое плохое.

Открывается и закрывается хайлайтер с помощью откидной крышки. Замочек тут тоже слабенький.

На обратной стороне находится стандартная информация от производителя (у меня она была заклеена стикером от ЯМаркета).

А в качестве защиты от первого вскрытия тут наклейки с номером и названием оттенка хайлайтера.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА / ОТТЕНКИ:

Всего в коллекцию входят три оттенка:

• 01 - Secret society
  • 02 - Initiation
  • 03 - NWO

Все они имеют одинаковый дизайн и рисунок на рефиле, который представляет из себя Масонский символ "Всевидящее Око" - треугольник с лучами и глазом внутри.

Текстура у хайлайтера мягкая, сливочная, но при этом хорошо спрессованная. Помол средний.

Лучше всего набирается кистью из натурального ворса. Синтетические кисти тоже подходят, но с ними придется чуть дольше повозиться. При наборе не пылят, но из-за своей текстуры со временем поверхность может затираться.

Отдушка у хайлайтеров отсутствует.

Оттенок 01 Secret society самый настоящий хамелеон. В рефиле выглядит светлым серебристым с легким зеленоватым отливом, но при нанесении начинает играть золотисто-зеленым блеском.

Influence Beauty Illuminati 01 Secret society

01 Secret society
01 Secret society

Оттенок 02 Initiation в рефиле серебристо-розовый, но при нанесении проявляется сочетанием различных блесток на прозрачной подложке, которые все вместе дают красивый влажный перелив. Понравился больше всех из хайлайтеров.

Influence Beauty Illuminati 02 Initiation

02 Initiation
02 Initiation

Оттенок 03 NWO - холодный фростовый, с серебристо-голубоватыми блестками. На мой взгляд больше всего подойдет светлой коже.

Influence Beauty Illuminati 03 NWO

03 NWO
    03 NWO

Все оттенки слева направо: 03, 01, 02.

✦ СОСТАВ:

MICA, DIMETHICONE, BISMUTH CHLORIDE OXIDE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77891.

✦ МАКИЯЖИ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Чтобы выделить и подчеркнуть определенные зоны лица, наносите хайлайтер кистью или пальцами на его выступающие участки, так как именно на них в первую очередь падает свет. Для более интенсивного сияющего эффекта наносите хайлайтер на влажную кожу.

Как я уже отметила, для нанесения хайлайтеров мне больше всего нравится кисти из натурального ворса, хотя и синтетика тоже сгодится, разве что не слишком воздушная.

Если наносить продукт тонким слоем, то хайлайтер ложится россыпью блесточек, а если его наслоить, то можно получить уже яркое и выразительное сияние. Такой макияж вряд ли впишется в рамки ежедневного использования, как по мне эти иллюминаты больше подходят на выход или вечеринку, если вдруг деликатные хайлайтеры поднадоели.

Также хочу отметить, что хайлайтеры могут подчеркивать текстуру кожи, потому при появлении несовершенств на лице с ними нужно быть аккуратнее.

Оттенок 01 Secret society в макияже. Блестки тут самые "читаемые", в сравнении с другими хайлайтерами из линейки.

Оттенок 02 Initiation. Самый на мой взгляд универсальный. При наслоении дает красивый влажный эффект.

Оттенок 03 NWO. Дает "космический" блеск морозного оттенка и будет особенно хорош зимой и на более светлой коже. На загаре смотрится, так сказать, слегка инородно.

Помимо использования хайлайтеров в макияже лица, мне нравится наносить их в качестве теней.

Тут на тени кирпичного цвета нанесен оттенок 01:

Оттенок 03 на подложке из матовых персиковых теней:

Стойкость: Все хайлайтеры хорошо держатся в течение дня, не тускнеют и не осыпаются.

Каких-либо раздражений за все время использования не вызывали.

Демакияж я провожу гидрофильным маслом, но и обычная мицеллярная вода хорошо справляется с очищением.

Расход, благодаря такому объему, мега экономичный. Хватит до старости.

✦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Для меня хайлайтеры Influence Beauty Illuminati оказались только на четверку. Несмотря на красивые оттенки и нестандартный эффект влажной кожи, помол для такого рода продуктов все же хотелось бы чуть помельче. Плюс качество упаковки уж совсем дешевое. В остальном рекомендую.

✔️ Плюсы:

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на продукцию Influence Beauty:

OksSunnyрекомендует
24.07.2023
Невероятной красоты хайлайтеры! Очень наглядный отзыв и большое спасибо за наводку! 300р на ЯМаркете это прям выгодно✨Понравился 01 очень, он не выглядит слишком желтым в жизни?
24.07.2023
Рада, что отзыв оказался полезным😊 Когда я мониторила цены, на ЯМаркете они были самыми выгодными. Оттенок 01 не выглядит желтым, но золотистый отблеск дает яркий)
24.07.2023
Тоже долгое время сравнивала цены на разных маркетплейсах, но почему то про ЯМаркет не подумала) Спасибо за ответ!
Не за что😊
24.07.2023
Спасибо за наводку! Очень красивые оттенки! На вечеринку самое то!
Пожалуйста😊