Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 20:21

Приветствую дорогие читатели

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗

Я всегда использовала в своем макияже бежевые или жемчужные хайлайтеры. Личность я креативная, поэтому в один момент в голове что то щелкнуло и я поняла что хочу разнообразия. Хочу красок, искорок, вырвиглазного сияния из космоса. Сначала рассматривала варианты цветных палеток, а потом как то случайно наткнулась на треугольники инфлюенс...и влюбилась.

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗

• Где купить : ЗЯ, Ozon, Wb, ЯМаркет, Подружка, МК и др.
  • Цена : 400-500руб, я брала на скидках за 350.
  • Вес : 6.5гр
  • Оттенки : 01 золотой, 03 голубой.
  • Описание от производителя :

Самый трендовый финиш в макияже! Комбинация крупных глиттеров и мелких сияющих частиц создает эффект влажной кожи, наполненной космическим сиянием звезд. Сверхмягкая сливочная текстура позволяет контролировать интенсивность нанесения – от легкой сияющей вуали до ослепительного блеска.

УПАКОВКА

Не в обиду бренду, но упаковки у их продуктов - отвратительные. Пластик хлипенький, а потрясающая радужная окантовка быстро стирается и хайлайтер выглядит уже не так презентабельно. Форма упаковки необычная, треугольная.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati - отзыв

Дизайн сдержанный, стильный, мне очень нравится как influence преподносят свои продукты, как будто отдавая каждому частичку своей души💖

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
С обратной стороны можно ознакомиться со всей необходимой информацией о продукте. Шрифт небольшого размера, но легко читаем.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
Закрывается упаковка до щелчка. Через пару дней, как они у меня появились, у какого-то из них отвалилась серая "ножка", пришлось присобачивать ее на супер клей, пока держится..

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
На каждом присутствует защита от вскрытия в виде наклейки с номером и названием оттенка, а также сроком годности и партии.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
Рефил имеет тиснение - глаз с отходящими от него лучами. Мне напомнило била из гравити фолз, но на самом деле это масонский символ всевидящее око. К сожалению, при транспортировке один из хайлайтеров (золотой) разбился. Возвращать я его не стала, но компенсацию мне выплатили. Спрессовала его самостоятельно, без каких либо дополнительных средств, все благодаря его "влажной" текстуре, но об этом позже.
Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
Взгляните на сияние этой радужной окантовки, невероятной красоты хайлайтер..

СОСТАВ

MICA, DIMETHICONE, BISMUTH CHLORIDE OXIDE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77891.

Разбирать состав декоративного продукта я не вижу смысла, поэтому просто оставлю его для тех, кому это важно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромата у хайлайтеров нет.

Текстура кремовая, очень мягкая, сливочная. При чрезмерном надавливании пальцем может остаться выемка. Спрессован он отлично. Благодаря такой сверхмягкой текстуре, мне удалось спрессовать его без использования дополнительных средств, то есть я просто собрала всю разбитую массу и буквально вдавила ее в рефил. Не могу судить о хрупкости хайлайтера, ведь второй пришел в идеальном состоянии, вероятно с золотым благополучно поиграли в футбол при транспортировке.

Оттенков в линейке всего 3, (01) золотой, (02) розовый и (03) голубой. Я для себя выбрала 01 и 03. Для меня они самые ходовые и необычные, голубым пользуюсь в холодное время года, золотым соответственно в теплое. Перед заказом, я посвотчила их в Золотом Яблоке, розовый меня не заинтересовал совсем, в нем как будо намешаны все оттенки сразу, розовые, голубые,золотые блесточки, но сам по себе он довольно скучный, на коже выглядит почти обычным, бежевым.

01 secret society - на вид, это белый хайлайтер с легкими желтоватыми нотками. У меня он уже изрядно "побит" из-за перепрессовки, а еще хайлайтеры слегка замыливаются во время использования.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
03 NWO - в рефиле серебристый, при определенном падении света переливается голубые блесточки.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
А вот на свотче они раскрываются совсем по другому, нежели в упаковке. Оба хайлайтера на прозрачной базе, то есть это просто блесточки, довольно крупные и яркие. Такие хайлайтеры на повседневку мало кто носит, а вот я делаю это с радостью.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
В расфокусе видно что у золотого хайлайтера только один вид блесток, а вот у голубого еще сиреневые, золотистые и синие.

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati 01,03 - отзывы
Общий свотч цветных хайлайтеров инфлюенс, включая лимитку Crypto.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хайлайтер я наношу средней кистью факелообразной формы. У меня такая есть от RT и еще одна с алика. Конечно, такая текстура наносится лучше всего пальцем, но таким способом блик получается слишком насыщенным. А вот кистью для меня в самый раз.

Ношу практически на постоянной основе, то есть в мой ежедневный образ хайлайтер вписывается прекрасно. Я получаю именно тот эффект, который хочу, эффект космического сияния.

Фото на лице пока показать к сожалению не могу, так как я лечусь от акне и временно не использую косметику на лице.

Хайлайтер слегка подчеркивает текстуру кожи, но только если вы переборщите с его количеством. Также хочу отметить, что он не оставляет полосы при повороте головы.

Стойкость отличная, блестки отлично крепятся к лицу и даже к концу дня не сыпятся, куда вы нанесли хайлайтер, там он и останется, до самого демакияжа.

Демакияж простой, любая мицелярка с ним справится, не говоря уже о гидрофильных маслах.

Расход экономичный, а еще и с учетом того, что такие вещи не используются ежедневно, так вообще минимальный.

➕ Преимущества :

➖ Недостатки :

• Подчеркивают текстуру кожи
  • Упаковка

Спасибо за прочтение!🫶🏻

Больше отзывов в моем профилеvr1blssm.

vr1blssmрекомендует
11.02.2024
Это точно не Джеффри Стар) Даже близко не он.На него похожи хайлайтеры Доуп, а не вот это вот "чудо".