Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 13:11

Когда села писать отзыв, то поняла, что я ничего не пробовала у Influence Beauty, кроме хайлайтеров Illuminati, о которых пойдёт речь) Купить их всё еще можно в ЗЯ, WB, Летуаль.

Самый трендовый финиш в макияже! Комбинация крупных глиттеров и мелких сияющих частиц создает эффект влажной кожи, наполненной космическим сиянием звезд. Сверхмягкая сливочная текстура позволяет контролировать интенсивность нанесения – от легкой сияющей вуали до ослепительного блеска.

Дизайн почти всех их средств интересный, эстетика бренда такая - как в фильмах про будущее, какие-то космические кибер упаковки, в общем этим он и цепляет. Упаковка из пластика, закрывается хорошо, с щелчком, но со временем пластик там слабеет и крышка уже не будет плотно закрываться. Серебряная краска со временем стирается. Собственно на фото увидите один новый хайлайтер и один старый.

Дизайн передает их название - Illuminate, тут и треугольная упаковка, и глаз на рефиле, который конечно больше всего приковывает внимание в оформлении. У меня они в двух разных оттенках. Изначально я купила себе 01 SECRET SOCIETY, а затем получила в подарок 03 NWO. Текстура у них чуть различается, если у 01 оттенка она более мягкая и ее проще набрать, то у 03 чуть тверже.

01 SECRET SOCIETY - золотистый оттенок, который переливается под разными углами. Я не очень люблю золотой цвет, но этот золотой, с зеленой примесью, хамелеонистый и самый насыщенный оттенок среди трех хайлайтеров. Его можно наслоить и получится плотный оттенок, а можно растушевать и сделать прозрачную золотую россыпь.

01 SECRET SOCIETY при искусственном освещении

Мне понравилось его использовать в макияже глаз, собственно из за этого я его и захотела. Он отлично смотрится на черных тенях, получается просто звездная россыпь. Да и на других оттенках он хорош. Но чаще всего, практически всегда я его использую в уголок глаза, он невероятно сияет и оживляет любой макияж. Я набираю чаще всего его пальцем, иногда маленькой кистью. У меня рефил чуть замылился, но пользоваться оттенком можно, он не стал хуже работать.

Этот оттенок хорошо наносится в качестве хайлайтера, даже с одного нанесения может дать красивое плотное сияние. Но для меня в качестве хайлайтера оно слишком несуразное по цвету, как-то не смотрится этот оттенок в макияже. Только если делать креативный макияж.

03 NWO - холодный, голубо-серебристый хамелеон, вижу немного золотистых или зеленых частиц, но они не мешают оттенку оставаться холодным. Он поспокойнее, не такой яркий, выглядит влажно, но более космически, наслаивается уже не так хорошо, как предыдущий, но выглядит всё равно достойно. На лице даст симпатичный холодный отблеск, но его я тоже предпочитаю использовать, как тени для глаз. Он у меня пока не замылился.

03 NWO при естественном освещении

Нанесение у него похуже, делает он это неравномерно будто, пылит, всё лицо в блестках. Можно конечно наслоить его посильнее, получится влажный эффект, но будет тоже смотреться не очень естественно, как-то отдаленно от ежедневного макияжа. Хотя я люблю необычные хайлайтеры, мне нравятся яркие макияжи, но не в случае с этими хайлайтерами. Они у меня для макияжа глаз.

Для меня в любом случае оба они носибельны на глазах и каждый раз, когда я делаю макияж, я беру один из оттенков. Так что у меня они точно не пропадут)

Также можете почитать другие мои отзывы на хайлайтеры:

Хайлайтер Astra Make-up C'est Glow Highlighter

Кремовый хайлайтер Pastel Daylight с шёлковым эффектом

Хайлайтер Misslyn Cosmo Glow!

Хайлайтер Lottie London Highlighting Palette Shimmer Squad

VikkiToriрекомендует
16.02.2024
супер, какие классные яркие макияжи! нереально красивые, очень нравится Love на черном фоне особенно эффектно смотрится сияшка, да
Красивые Love
Я оставила только золотистый