Опубликовано 26 Июль, 2024 - 09:36

Здравствуйте!

Что-то этим летом меня потянуло на хайлайтеры и это уже вторая моя покупка за год, а вообще всего у меня 3 упаковки с хайлайтерами ( две однушки и одна палетка на 3 оттенка ), в общем, хватит наверное их на всю жизнь, но хочется купить что-то ещё))

Тем более в этом году набирает популярность тренд на светящуюся ( подсвеченную, влажную ) кожу Glow skin («Сияющая кожа»), по этому хайлайтерами я пользуюсь на ежедневной основе, бывает, припудрю лицо, глаза и губы не крашу, а вот хайлайтер нанесу.

Сегодня хочу рассказать про хайлайтер, который я долго ждала, чтобы купить со скидочкой.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Хайлайтер для лица, который точно завоюет ваше сердце! Включайте сияние на максимум с хайлайтером HIGHLIGHT RELOADED от бренда REVOLUTION MAKEUP. Профессиональная формула халайтера создана специально для того, чтобы выгодно подчеркнуть контуры вашего лица и придать ему свежий makeup и ухоженный вид. Нанося его на верхнюю часть щек, вы получите великолепный сияющий эффект, который сделает вашу кожу сияющей как драгоценность.

Цена: 451 рубль, но сейчас она стоит ещё дешевле, можно купить за 377 рублей.

Где купить: я заказывала на Wildberries, но как-то заходила в косметические магазины и мне сказали, что их не завозят, но можно найти а Лэтуаль, правда цена там будет высокой, по этому заказала на маркетплейсе.

Объем: у меня хайлайтер в объеме 10г. ( представляете, на сколько лет его хватит? ), но сейчас, я так поняла, производитель перевыпустил этот продукт и сделал объем в 6,5г., немного обиднеько конечно. Я понимаю, что даже 6,5г. это достаточно большое количество, но тем не менее... раньше хотела заказать ещё один хайлайтер в другом оттенке, теперь не буду, хочу объем в 10г. обратно )))

Страна происхождения: Китай, а изготовитель Великобритания.

Оттенок: я заказала хайлайтер в оттенке JUST MY TYPE, но у производителя есть много разных цветов, на любой "вкус". Всего в продаже представлено 6 оттенков.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Отдушка: обычная косметическая, ни чем не примечательная, так обычно пахнут сухие текстуры теней.

Информация от производителя:

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Защита от вскрытия: упаковка была оснащена прозрачной заводской наклейкой, чтобы до Вас в хайлайтер ни кто не залез и не затестил.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Оформление: очень красивая массивная упаковка, плотный прозрачный пластик, крышечка в золотой окантовке, в центре имеется название производителя и вес самого хайлайтера.

Но, упаковка не совсем качественная, как мне показалось, т.к. золотистая краска начинает немного слазить, хотя хайлайтер я не беру никуда с собой, он у меня дома лежит на полочке, даже не в косметичке и я его просто беру и использую, а упаковка как будто уже немного затертая. Это конечно никак не влияет на качество самого хайлайтера, но тем не менее, визуальный эффект тоже играет определенную роль при использовании того или иного средства.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Открыв упаковку можно наслаждаться красивым оттенком самого хайлайтера, прям мёд для глаз...

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Такой красивый рельефный рефил, благодаря такому объему, как будто складки шелка в упаковке, можно увидеть все оттенки текстуры, невероятная красота, даже не хотелось нарушать её с помощью кисточки.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Свотчи: когда я погрузила палец в текстуру хайлайтера, я почувствовала, что текстура очень сухая, но при этом шелковая и приятная, правда чаще всего я использую кисть, когда наношу хайлайтер.

Оттенок нежнейший, персиковый, виден при определенной преломлении света.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Можно использовать на ежедневной основе, если сильно не наслаивать, то получается такое деликатное сияние, оттенок прям мой, а я обладательница светлой кожи с веснушками.

Применение:

нанесите небольшое количество средства на тыльную сторону ладони, а затем распределите по лицу и растушуйте пальцами, спонжем или любимой кисточкой.

Как использую хайлайтер я?

Как я уже писала выше, мне этим летом особенно полюбились хайлайтеры, использую регулярно и получаю большое удовольствие от того, как с хайлайтером выглядит моя кожа. Так вот, хайлайтер можно наносить двумя способами: с помощью пальчиков и с помощью специальной кисти для хайлайтера.

Я заметила, если наносить хайлайтер просто пальцем, то подсвечивающий эффект получается более влажным и ярким, а если использовать кисть, то хайлайтер менее заметный, но его можно наслаивать и тогда виден он точно будет не только Вам, но и окружающим.

Куда наносить хайлайтер: я наношу на выступающие части скул, перегородку носа, можно немного нанести над верхней губой, а при желании, еще добавить немого хайлайтера в качестве теней.

На фто ниже я покажу как выглядит моя кожа без хайлайтера, нанесена только рассыпчатая тайская пудра.

2 способа нанесения хайлайтера:

1-й способ.

А теперь как выглядит моя кожа при нанесении хайлайтера с помощью кисти.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded JUST MY TYPE

Если увеличить фотографию, то можно увидеть, что хайлайтер немного подчеркивает мелкие морщинки. Свечение получается более повседневным, так я и крашусь регулярно, благодаря кисти, сухая текстура средства передается не так насыщенно.

2-й способ.

А вот так выглядит моя кожа, если наносить хайлайтер с помощью пальчиков, эффект влажной кожи заметен издалека, мне конечно так больше нравится, но на каждый день я так не крашусь. Фото не передает всего эффекта, но он крутой.

Что понравилось:

• хороший объем
  • цена приемлемая
  • очень экономичный расход
  • у производителя много оттенков, можно выбрать свой
  • хайлайтер можно наносить двумя способами: кистью и просто пальчиком и эффект получается разный, более или менее деликатный
  • прекрасный эффект подсвеченной кожи
  • красивый персиковый оттенок без крупных блесток
  • мой оттенок JUST MY TYPE универсальный

Что не понравилось:

• хайлайтер может немного подчеркивать морщинки и текстуру кожи

Выводы: я очень рада, что мне наконец-то удалось купить себе этот хайлайтер, все совпало и скидка и оттенок, который мне был необходим. Мне нравится эффект деликатно подсвеченной кожи, чтобы хайлайтер можно было использовать на ежедневной основе, а не только на вечерний выход в клуб или ресторан

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
Недостатки
  • Подчеркивает рельеф
MaliSHka89рекомендует
26.07.2024
Какое красивое оформление у хайлайтера Love Очень хороший вариант на повседневную носку, деликатный) Мне понравилось как выглядит при нанесении пальчиками, красиво так переливается!
26.07.2024
Да, такой способ самый классный на мой взгляд Smile
26.07.2024
Како красивый Love внутри как шелк!
Спасибо Wink
26.07.2024
Очень красиво смотрится, кожа словно сияет изнутри Love
Даа, есть такой эффект Smile
Такое красивое сияние!
Нравится его сияние ♥️
Полезный отзыв Smile
26.07.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
26.07.2024
Люблю хайлайтеры, я их еще использую как тени Love
Smile
29.07.2024
Хаха, у меня точно такой же хайлайтер Laughing out loud
Тоже в целом нравится и оттенок, и вот эта вот волнистая красота в баночке))
29.07.2024
Как-будто свечение не от декоративной косметики, а кожа светится изнутри Innocent