Опубликовано 30 Январь, 2020 - 09:32

Всем доброго времени суток!

Использование хайлайтера для меня - это уже неотъемлемая часть макияжа. Причем я люблю более спокойные, повседневные варианты этого косметического продукта.

Но увидев на сайте Золотого Яблока эту невероятную палетку хайлайтеров, я просто не смогла устоять! Хоть у меня уже и было несколько видов в косметичке, пройти мимо было выше меня)) тем более, что цена ну очень приятная!!

Дополнение

Ветка вся обзорная, но я данную палетку покупала сама в интернет-магазине Золотого яблока - чек ну очень длинный и никак не дает себя нормально скопировать, поэтому прилагаю скрины заказа и личного кабинета)))

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Страна-производитель Китай

Объем 8,8 гр

Цена 376 рублей

Упаковка

Палетка выполнена из пластика - она достаточно компактная по размеру, квадратная, легкая. Пластик недорогой, но вполне себе прочный. Уже имея опыт обращения с косметикой данного бренда, могу отметить, что скорее всего спустя еще пару месяцев надписи с крышки начнут стираться... Но для меня это не критично!

На обратной стороне упаковки, которая выполнена в черном оттенке, располагается основная информация о косметическом продукте. В том числе, имеется и русифицированная наклейка. А также дополнительно была нанесена наклейка от интернет-магазина.

Открывается палетка очень легко: прозрачная крышка откидывается наверх, тем самым отрывая нам просто превосходные оттенки хайлайтеров)

А еще хочу отметить, что углубление на боковой части палетки, при помощи которого можно легко ее открыть, изначально было заклеено. Таким образом, была защита от вскрытия.

Состав

mica, magnesium aluminum silicate, nylon-12, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499.

Характеристики

Аромат: приятный факт - ни сама упаковка, ни косметический продукт совершенно ничем не пахнут!

Оттенки: всего у производителя есть несколько вариаций этих палеток. Я же выбрала для себя самые светлые и носибельные для меня варианты.

тон take a breather

Красиво же, правда?!) Будем рассматривать оттенки в той нумерации, которую предлагает нам производитель.

1 - самый светлый оттенок. В его текстуре серебристо-розоватые оттенки. Насыщенный, с присутствием крупных частичек, которые видны на коже. Но смотрится гармонично. Главное, не переборщить, иначе будет слишком высветлять кожу.

2 - красивый оттенок розового с добавлением золотой "жилы". При смешивании получается красивый, золотистый оттенок с розовым. А на коже выглядит просто вау! Если не затрагивать золотой, то хайлайтер получается нежный, без блесток. А вот с золотистыми частичками играет очень ярко.

3 - этот оттенок уже менее походит на хайлайтер, скорее румяна) Но и в качестве свечения на коже работает хорошо! Оттенок теплый, сияющий, без крупных блесток. Придает коже еще и легкий оттенок, поэтому надо аккуратно тушевать)

4 - а вот это самые настоящие румяна! Пигментация на высоте! А оттенок очень освежающий, придающий красивый румянец. В составе есть блесточки.

Свотчи оттенков

Способ применения

нанесите на кожу лица.

При нанесении влажным способом средство приобретает насыщенный металлический финиш и отлично подходит для использования в качестве теней.

Данную палетку хайлайтеров я применяю лишь по прямому назначению - наношу на кожу лица в области выше скулы, чтобы придать коже сияние и свечение.

Для нанесения использую кисть - у меня есть две синтетические, которые с легкостью справляются с этой задачей!

Поскольку все оттенки абсолютно разные, то и на коже они выглядят все по-разному! Уверена, что и на каждом цветотипе они будут раскрываться совершенно иначе)

Ниже покажу, как хайлайтеры и румяна выглядят на моей светлой коже с розовым подтоном.

1 оттенок

2 оттенок

3 оттенок

4 оттенок

Впечатления от применения

Данную палетку хайлайтеров я использую уже несколько месяцев и точно могу сказать, что я ей очень и очень довольна!

Несмотря на свою бюджетную стоимость, по качеству она превзошла мои ожидания!

• Исполнение палетки очень лаконичное и простое. Пластик корпуса хоть и прочный, но легкий. Со временем будут появляться царапинки на корпусе.
  • Упаковка не разваливается, крышка открывается хорошо и при этом фиксируется при открытии, что лично для меня удобно.
  • Хайлайтеры разделены между собой, в рефилах располагаются ровно и прочно, не выпадают.
  • Набираются на кисть хорошо, но при наборе некоторые оттенки немного пылят.
  • На кожу все оттенки переносятся хорошо, я бы даже сказала, что насыщенность супер хорошая! Данные хайлайтеры точно будут украшением любого лица)
  • При желании можно наслоить насыщенность - при легком касании получится деликатный эффект, но можно сделать и эффект "ба-бах"!)
  • Например, 1 и 2 оттенки, которые в себе имеет блесточки, могут их пылить в воздухе.
  • В течение дня на моей нормальной коже оттенки держатся хорошо! Лишь после примерно 9 часов носки начинают тускнеть. Для меня это хороший срок!
  • Хайлайтеры и румяна здесь представлены в хороших объемах, по 2,2 гр, поэтому хватит их надолго!

Я однозначно рекомендую палетку хайлайтеров от MUR, по крайней мере в данном оттенке!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Легко наносятся
  • Многофункциональная палетка
  • Объем
  • Пигментация на высоте
  • Хорошо держатся
Tatiana Fedorovaрекомендует
30.01.2020
Красивые оттенки
30.01.2020
Приятные оттенки))
31.01.2020
Шикарно смотрится на коже, текстуру совсем не подчеркивает!
03.02.2020
Такие красивые хайлайтеры по такой бюджетной цене, просто класс Wink
23.02.2020
Классно сморится, обожаю хайлайтеры)
17.09.2022
Посвотчила ее в магазине - палетка покорила меня. Вторая с более тёмными и насыщенными оттенками похожа скорее на бронзеры, поэтому взяла эту и просто счастлива!