Опубликовано 23 Март, 2022 - 14:52

несколько раз
    354 руб.

​​​​​​✨ Приветствую!

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о палетке хайлайтеров Cheek Kit Make It Count от фирмы Makeup Revolution.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

✨ Цель покупки, где приобрести, цена

С недавних пор я вплотную увлеклась декоративной косметикой. Поняла, что вообще не умею ничем пользоваться, только так, чисто губки накрасить, бровки подкрасить, реснички и... на этом всё. Поэтому моё такое своеобразное обучение началось с хайлайтера. Потому что его использование намного проще освоить, чем те же тени, например, которые смотрятся на мне как подбитый глаз. Что я пока что не могу никак исправить.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Палетку я заказала на Вайлдберризе. Успела урвать её за 354 рубля. Сейчас, после всего того, что творится с мире, палетка стоит 600 (!!!) с лишним рублей, в 2 раза дороже. Так что мне в какой-то степени повезло.

Мне очень понравился её внешний вид. Люблю всё такое красивенькое. Ну и, само собой, захотелось как можно скорее испробовать каждый из хайлайтеров в деле.

Общая информация

Не буду разглагольствовать о том, какой эффект я ожидаю получить от использования хайлайтеров, потому что я не визажист, а обычный потребитель, просто предоставлю информацию непосредственно от производителя, которая вкратце расскажет нам о том, что же это за палетка за такая:

Внешний вид

Хайлайтеры находятся в довольно обычной и не самой надёжной упаковке - пластиковой квадратной коробочке. Я уже заказывала тени в похожей упаковке у Revolution, которая через маленький промежуток времени потеряла привлекательный внешний вид. Была вся в царапинах, ужас, в общем. Поэтому, если вы такая же неаккуратная мадама, как я, нужно бережно относится к коробочкам такого рода. Отныне палетку с хайлайтерами я прежде, чем положить в косметичку, заворачиваю в маленький пакетик, чтобы она не разбилась и, соответственно, не было царапин. А то не очень-то приятно таким пользоваться.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Открывается легко, закрывается и защелкивается тоже.

Оттенки ​​​​​✨

Палитра состоит из блестяшек 4-х разных цветов.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Все они так и манят... Невероятно красивые, похожи на планеты. Кстати, может ещё и поэтому я выбрала именно эту палетку, а не какую-то другую. Космос я люблю.

При обычном дневном свете (без всяких там обработок фото, что даёт ложное представление о продукции) хайлайтеры выглядят вот так:

Продукт в действии ​✨

К сожалению, кисти, которые я заказывала для макияжа, я ещё не забрала из пункта выдачи, поэтому приходилось набирать хайлайтеры "по-старинке", пальцами. Что, на самом деле, далось мне несложно. Набирается косметика легко. Кстати, пахнет палетка почему-то тенями моей мамы, которыми она красилась лет 20 назад🙈 Но запах не сильный и раздражающий, очень-очень слабый.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Розовый и жёлтый цвета (тут несложно догадаться любому человеку, думаю) лучше использовать для каких-тр ярких выходов, потому что они самые по себе, тавтология, яркие. Хотя, розовый пойдёт вместо румян, ещё и блестит, ну просто идеально:

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Жёлтый же, я думаю, лучше подойдёт девушкам с загорелой кожей или просто смуглой от рождения. Мне лично жёлтый не идёт. Я пл жизни бледнолицая и буду смотреться с таким оттенком как наркоманка. Хотя, может приспособлю его для чего-нибудь... потом. Но сам по себе цвет красивый, кто-то может использовать его ещё и в качестве теней, почему бы и нет:

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Следующий оттенок такой вот. Он идеален для повседневности.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Как, впрочем, и тот, который следует за ним.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Ну, а что, весьма удобно придумано. 2 базовых цвета, 2 - для особых случаев. Всё честно и справедливо. Мне нравится такой расклад.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective

Так что со своей стороны могу посоветовать вам эту палетку к приобретению. Даже несмотря на то, что она стала стоить дороже. Там же целых 4 цвета! Оно того, определённо, стоит.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивая палетка
  • Разнообразные оттенки
Анастасия Рогоз...рекомендует