Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 22:41

полгода или более

С брендом Make Up Revolution у меня как-то не сложилось – сначала я купила их известную палетку с базовыми нейтральными оттенками, которую хвалили абсолютно все, и мне она вообще не понравилась. После этого я с опаской смотрела на их бесконечную череду палеток, обновлявшихся чуть ли не каждый месяц. И тут я встретила ее, палетку с четырьмя сияющими планетами, и не смогла не купить. «Уж хайлайлеры-то они делать умеют вроде», - подумала я и не ошиблась.

Конечно, Make Up Revolution – это супер-бюджетный бренд, поэтому от упаковки многого ждать не приходится. Это стандартный пластиковый футляр с золотистой рамкой на передней части, которая кстати со временем неплохо так подтерлась. На задней части есть название продукта - Cheek Kit Make It Count – и кстати указано, что это палетка хайлайтеров и бронзеров. И есть значок, означающий, что косметика не тестируется на животных.

Но простой футлярчик не мешает получать эстетическое наслаждение от использования этой «звездной пыли», сияние которой, наверное, можно увидеть из космоса. Он не подчеркивает текстуру кожи, легко тушуется и придает коже здоровый красивый блеск. Я пробовала использовать их в качестве теней – тоже красиво и ярко.

Оттенок номер 1 – желтое золото, дерзкое, бескомпромиссное, на загорелой коже смотрится особенно ярко.

Оттенок номер 2 – розовое шампанское, легкое, но более плотное. Красиво смотрится на внутреннем уголке глаза.

Оттенок номер 3 – холодное шампанское, универсальное и беспроигрышное.

Оттенок номер 4 - розовый терракот, более матовый, но яркий. Мне подошел в качестве румян, хотя представлен как бронзер.

Купила в магазине Marshalls за 5 долларов (примерно 374 рубля). Думаю, что мне надолго ее хватит.

На этом всё, спасибо, что дочитали до конца, и помните, что лучшая косметика – это ваша улыбка!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Комфортная текстура
  • Красиво
  • Отличная пигментация
  • Яркое сияние
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
Smuglayaрекомендует