Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 19:51

полгода или более

Всем приветик!
Это была моя первая палетка хайлатера в жизни. Я всегда долго выбираю косметику, которую хочу купить. Будь то уходовая косметика или декоративная. И в своем долгом поиске хорошего хайлайтера из мира масс маркета мой выбор упал на палетку от revolution. Скажу сразу, хайлайтер хороший, по текстуре, он cruelty-free, что означает, что ни один из зверушек не пострадал, пока хайлайтер до меня доходил. Так же, на упаковке написано, что он годен 12м после открытия. Ложится хайлайтер мягко, не сильно подчеркивает текстуру, цвета насыщены, красиво переливается на свету. Он идеален, если бы не одно НО. Т.к. опыта в выборе хайлайтера на тот момент у меня был небольшой, я взяла не те оттенки, которые мне подходят. Сама я белоснежка, с розовым подтоном лица. И тут я прогадала, что взяла именно эти оттенки. Из всех четырех мне подошел лишь розовый, он не делал мне желтизну и не был на лице коричневым бельмом. Но и розовый оттенок имеет коричневый подтон. Долго не пользовалась хайлайтером, потому что думала, что они мне не подходят из-за первого неудачного опыта. Но потом купила уже другой хайлайтер, тоже марки Revolution, уже с теми оттенками, которые не выглядели клоунски на моем лице. В общем, хайлайтер классный, и я даже буду им пользоваться после пребывания на море и солнце, когда загар еще держится на моем лице и золотистые блики будут красиво его подчеркивать. В другое же время года, когда я хожу, как приведение, с белыми волосами, белой кожей и с убитым выражением лица, я буду пользоваться новым хайлайтером, с белым переливом оттенка. Рекомендую тем, у кого смуглый оттенок кожи или кто любит принимать солнечные ванны и остается загорелым дольше, чем на два месяца.

Достоинства
  • Высокая пигментация
Анастасия Зимняярекомендует