Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 20:05

Всем доброго времени суток!

Я обожаю все, что связано с макияжем и уходом. Отслеживаю новинки, смотрю бьюти блогеров, поэтому не по наслышке уже знаю, что сухие продукты от революшен всегда отличаются хорошими качеством. Было время, когда я просто скупала их палетки без разбора. Так случилось и с палеткой хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit. У меня она в двух оттенках.

Расскажу о каждом, но сначала общая информация.

Хайлайтер для лица сухой 4 в 1 CHEEK KIT от бренда REVOLUTION MAKEUP - это цвет и сияние в квадрате! Палетка хайлайтеров для лица Don't Hold Back для эффекта "поцелованной солнцем" светящейся кожи. С этой универсальной палеткой для лица вы сможете: 1. Расставить естественные акценты с помощью сияющего бронзера и хайлайтера С помощью хайлайтера revolution можно добиться естественной тени, а легкое сияние придаст коже лоска; 2. Придать лицу свежести с помощью румян со светоотражающими частицами; 3. Трансформировать дневной макияж в вечерний, добавив еще больше сияния! Хайлайтер сухой прекрасно наслаивается для более ошеломляющего эффекта; 4. Создать и сияющий макияж глаз - просто нанесите любой оттенок из палетки влажной кистью для теней. Хайлайтер имеет ШЕЛКОВИСТУЮ запеченную текстуру, легко РАСТУШЕВЫВАЕТСЯ и ложится на кожу ТОНКОЙ ВУАЛЬЮ.

• Место покупки: Интернет-магазин Wildberries
  • Стоимость: 539 рублей
  • Производитель: Китай

Палетка выполнена из пластика, крышка прозрачная, что позволяет внимательно рассмотреть оттенки, не открывая её. Дизайн простой, но стильный и лаконичный. Мне такие нравятся.

На обратной стороне есть информация от производителя, правда полностью на английском языке.

Но так же имеется наклейка с переводом на русский язык, где можно найти состав, объем продукта, производителя.

Для кого важен состав, прикрепляю его ниже:

mica, magnesium aluminum silicate, nylon-12, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499

А теперь о каждом продукте подробнее. Первая моя палетка была DONT HOLD BACK.

Как я поняла позже, к выбору оттенков нужно относится максимально внимательно. Эта палетка выполнена в бронзовых и темных оттенках и подойдет для девушек со смуглой кожей, но не как для меня. Давайте посмотрим на каждый оттенок:

Сверху расположились два относительно-светлых оттенков:

1 оттенок - Выглядит в палетке, практически белым и я была уверена, что хотя бы он подойдет моей светлой коже, но нет на деле он с теплым, желтым подтоном. В составе есть мелкие светоотражающие частички, которые на лице практически незаметны.

2 оттенок - Более темный, бронзовый оттенок. В составе так же есть небольшие светоотражающие частички. как и у оттенка №1. Пигментированные, насыщенный оттенок.

3 оттенок - насыщенный, очень пигментированный, бронзовый, с небольшой ноткой красного. В составе так же есть небольшие светоотражающие частички. Этот оттенок уже более маслянистый. С ним очень легко переборщить, поэтому нужно быть аккуратной.

4 оттенок - бронзовый, насыщенный, яркий оттенок, только в этом случае тут больше розовинки. Такой же маслянистый и невероятно-пигментированный.

Несомненно, качество хайлайтеров не просто на высоте, но я не знаю чем я думала выбирая цветовую раскладку, так как на моей светлой коже я не могу найти никакого применения.

Для смуглых и загорелых девушек - это палетка будет находкой.

Следующая палетка оказалась моей рабочей лошадкой, которую полноценно можно использовать, как палетку для лица. Это TAKE A BREATHER.

Здесь есть два светлых хайлайтера, один, уходящий в жемчужный оттенок, а второй в розовинку, но и тот и другой на моей коже смотрится просто потрясающе.

А так же есть бронзер. Прошу заметить, что у него минимальное количество светоотражающих частик, поэтому на коже он смотрится очень красиво и естественно, придавая легкое, едва, уловимое сияние.

Ну и шиммерные румяна, которые освежают и дополняют любой образ.

Абсолютно все рефилы отличного качества, они мягко переносятся на кожу за счет своей податливой и маслянистой текстуры. Поставить пятен с ними не получится, так как тушуются они в легкую дымку.

В этом макияже я использовала бронзер, румяна и самый светлый оттенок.

А здесь я смешала два хайлайтера между собой и получилось живое, естественное свечение.

• Стойкость

Стойкость у хайлайтеров отличная. Переживает 6 и более часов.

Если любой продукт использовать в соло с кремовым или жидким, то в стойкости можно быть уверенной на все 100.

• Демакияж

Подойдут любые продукты, которыми Вы привыкли пользоваться.

Я в последнее время использую мицеллярную воду, далее умываюсь мягкой пенкой для умывания.

Подводя итоги, могу сказать, что при выборе палетки, главное не ошибиться с цветом и тогда Вы будете в восторге от качества наполнения.

Все текстуры мягкие, маслянистые, податливые. Они отлично переносятся на кожу, не подчеркивают текстуру и выглядят натурально и естественно на лице.

Aprill08рекомендует