Опубликовано 3 Июль, 2019 - 20:15

Не так давно марка MuR представила новинку — набор из 4 хайлайтеров, собранных в одной палетке! На деле же палитра подходит не только для придания лицу утонченного сияния — это самый настоящий набор 4 in 1, ведь с его помощью можно создать полный макияж лица и глаз.

Делюсь своими впечатлениями от Палетка хайлайтеров Makeup Revolution
Cheek Kit

⭐️ Общая информация

Место приобретения официальный сайт Makeup Revolution

Цена около 400 р

⭐️ Внешний вид

Оформление палетки очень крутое — красивое оно как раз за счёт продуктов, наполняющих ее, все они такие яркие, космические, сияющие как из космоса.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Сама же упаковка довольно простая, выполнена из пластика, защелкивается.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

На задней части — информация касательно продуктов из палетки:

⭐️ Оттенки

Моя палетка состоит из 4 оттенков — очень ярких и сияющих. Выполнены они в тёплой гамме, каждый из них имеет золотистый или же бронзовый отлив.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

#1. По сути, только первый оттенок я могу назвать хайлайтером.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Сияние он даёт золотистое, солнечно-блестящее. Рефил пылит, крупных блёсток не содержит. При нанесении на кожу придаёт ей очень утонченное сияние. Текстуру кожи не подчеркивает.

Ниже прилагаю сравнительное фото с другой новинкой от MuR - хайлайтером Reloaded:

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

#2. Второй оттенок — идеальный бронзер-контурирующий оттенок.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

С его помощью можно добиться очень естественной тени, при этом контуринг выходит в нейтральных тонах, особого намёка на бронзу нет. Легкое сияние от рефила придаёт коже лоска.

#3. Третий оттенок — светло-бронзовый.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Идеальный для использования в качестве бронзера на летний период времени. Пигментированный, но при адекватном нанесении не слишком насыщенный, в глаза не бросается, хоть и отдаёт явной бронзовой нотой.

#4. Четвёртый оттенок — темно-бронзовый.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Содержит шиммер, в качестве контурирующего оттенка мне не подошёл. Отлично смотрится в качестве сияющих бронзовых теней, а в сочетании с предыдущим оттенком и вовсе можно получить шикарный праздничный макияж в трендовых бронзовых оттенках.

Весь ряд оттенков представлен на свотчах:

⭐️ Вид на коже

✔️ Мой любимый макияж-контуринг с данной палеткой включает оттенок #1 в качестве хайлайтера над скулой и во внутреннем уголке глаза и оттенка #2 или #3 в качестве бронзера.

Ниже я показываю как выглядит хайлайтер #1 в сочетании с тремя оттенками бронзового:

✔️ Макияж глаз я создаю с помощью 3 оттенков:

Наношу оттенок #4 на все веко, растушёвываю #3 в складку, на нижнем веке дублирую сочетание данных тонов. Во внутренний уголок глаза — #1.

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Мой легкий полный макияж, созданный продуктами из данной палетки, готов:

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution Cheek Kit

Макияж глаз и лица на данном фото — выполнен с помощью данной палетки, ничего лишнего.

Я советую данную новинку всем! Уверена, что это отличное вложение средств, ведь с помощью одной лишь палетки можно создать полный образ — сделать контуринг, придать лицу сияния и выполнить эффектный и легкий макияж глаз в трендовых тонах!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Многофункциональная палетка
  • Пигментация на высоте
Queen_Carolinaрекомендует
03.07.2019
Смотрится божественно, теперь тоже такую хочу)
Благодарю за приятные слова Shy
Красавица Love
03.07.2019
Очень красивые оттенки, мне обычно такие идут Smile
Красивая палетка Smile
Очень красивая палетка!
Обожаю палетки от Makeup Revolution, у них просто отпадное качество Innocent
04.07.2019
Я засмотрелась на твои глаза, очень красивый макияж!
Палетка классная и недорогая, но я бы не стала брать, ибо пока что-то не прижился у меня такой продукт, как хайлайтер)
Спасибо Innocent
А я обожаю сияшки, без них не могу жить)
04.07.2019
Мне так нравится, как хайлайтеры сделали под мрамор - красивая палетка Love
Очень красиво получилось)
В общем виде - красота Love
Благодарю Shy
04.07.2019
Какие красивые оттенки! И очень здорово, что одной палеткой можно сделать полноценный макияж Smile
На счет контуринга сомневаюсь, так как лицо будет сиять полностью, а вот по поводу теней, полностью с вами согласна, считай как 2в1, хорошая палетка