Опубликовано 10 Июль, 2019 - 22:22

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я долго засматривалась на палетку хайлайтеров, бронзеров, румян от Makeup Revolution и вот она у меня в руках! Уже только увидев ее в живую я пищала от восторга! Нет, ну вы только посмотрите, эти рефилы выглядят как маленькие планетки. Внешний вид конечно важен, но свойства продукта гораздо важнее и сейчас я расскажу вам все про эту космическую палетку.

Цена: 470 рублей

Объём/вес: 4 рефила по 2,2 грамма, получается всего у нас 8,8 грамм продукта. Очень щедрый объёмчик!

Прямая ссылка на продукт: официальный сайт

Где купить: beautyhome, подружка, wildberis

Описание от производителя:

Цвет и сияние - бок о бок! Квартет пудровых хайлайтеров, бронзеров и/или румян, заключенный в компактную палетку, поможет расставить естественные акценты в макияже, а смешав оттенки, вы получите финишную пудру с деликатным сияющим финишем.

Каждый из 4 сверхпигментированных продуктов в палетке имеет шелковистую запеченную текстуру, а светоотражающие частицы, складывающиеся во мраморный узор на их поверхности, придают коже мягкое сияние.
При нанесении влажным способом запеченная текстура приобретает насыщенный металлический финиш и прекрасно подходит для использования в качестве теней для век.
Не тестируется на животных. Подходит для веганов.

Упаковка тут хоть и простая, но очень стильная. Довольно большой пластиковый футляр, коемочка в цвет розовое золото тут идеально подчёркивает все оттенки рефилов. Нравится что коробка с прозрачным окошечком, видно всю красоту этих волшебных оттенков.

На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, там все на английском языке, но поверх наклеена наклейка русификатор.

Кстати! На обратной стороне я увидела знак, который меня всегда радует - Не тестируется на животных!

Открытие и закрытие тут с защёлкиванием, маленький ребёнок точно не откроет их! Крышка при открытии отлично держит свое положение. Рефилы расположены на черном глянце и это как нельзя кстати подчёркивает всю красоту этих мраморных "планеток" .

mica, magnesium aluminum silicate, nylon-12, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499.

Текстура: Легкая, суховатая, но при этом не сушит кожу лица и век. Все оттенки прекрасно тушуются, без пятен и проплешин.

Оттенки:

• Золотисто-желтый! Этот оттенок можно использовать как хайлайтер если нанести легким слоем, а можно нанести плотным слоем на кожу век. Получается очень красиво, больших блесток тут нету, только маленькие и не очень много. Кстати на фото именно этот оттенок нанесен на подвижное веко и во внутренний уголок глаза.
  • Более бежевый и темный чем тот первый оттенок. Тут уже больше блесток и этот тон так же можно использовать как хайлайтер, либо как тени. Он дает очень мягкое и красивое сияние.
  • Бронзовый, тут много блесток, все они очень мелкие. Этот оттенок можно смело использовать для контуринга, либо как бронзер. Я же его использую и для макияжа глаз, просто наношу более плотный слой. На фото этот оттенок нанесен на внешний уголок глаза
  • Темно бронзовый. Оттенок очень сильно похож на просто бронзовый, но он более темный и отдает в красный.

На моей бледной коже (плотным слоем):

На темной коже (плотным слоем):

Все оттенки шикарные, 1 оттенок я использую только для макияжа глаз, цвет сочетается как с золотистыми тонами, так и с зелеными. 2 оттенок иногда использую как хайлайтер. 3 и 4 оттенки я чаще всего использую как бронзер, просто беру огромную кисть и равномерно распыляю по телу. Кстати все оттенки отлично тушуются, несмотря на то что это даже не тени.

Стойкость: Блестят, сияют и радуют глаз весь день. Даже на веках держатся отлично часов 5, не смазываются, не осыпаются, не расходятся пятнами и не скатываются в складочки на веках. Для более стойкого макияжа можно использовать базу.

Демакияж: Легко стираются мицеллярной водичкой и другими средствами для снятия макияжа.

Палетка Makeup Revolution Cheek Kit мне безумно понравилась, как оформлением, так и свойствами, оттенками! Рекомендую и вам ее попробовать, к тому же цена у нее довольно бюджетная. Ставлю все пять звездочек!

⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Многофункциональная палетка
  • Пигментация на высоте
  • Умеренный блеск
Alena_meowрекомендует
10.07.2019
Классная палетка! И цена замечательная) посмотрю ее в магазинах)
Красивые оттенки!
Мейк суперский. Просто вау!
10.07.2019
Хорошая, универсальная палетка ))
Круто смотрится ))) та самая палетка Big smile
вииии) какая красота, я люблю всякого рода сияшки
У Makeup Revolution действительно офигенные хайлайтеры Love
11.07.2019
Ага, вообще в оригинале это не палетка хайлайтеров, а палетка еще и бронзеров и румян, не знаю почему так перевели, кто-то может не так понять и оценку снизить
Выглядит очень интересно Love
13.07.2019