Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 16:29

Добрый день!

С косметикой английского бренда Makeup Revolution я в любви давно и беспощадно, вот не отпускают меня их палетки, хайлайтеры и помады, всё время хочется попробовать что-нибудь новенькое. Ранее я уже писала отзыв про шикарный жидкий хайлайтер с пипеткой, а теперь решила попробовать такую универсальную палетку из 4 крупных рефилов. Всего в линейке представлено 4 оттенка (тона), мой выбор пал на этот, поскольку здесь есть шикарный огненно-красный оттенок, а я давно хотела именно такие румяна ?

? Стоимость: 400 рублей со скидкой (полная цена 470 руб)

? Изготовитель: Великобритания

? Произведено в Китае (как и вся косметика MUR, и это не делает её ни капли хуже!)

? Вес: 4×2,2 грамма! Рефилы реально огроменные, пушистая кисть с лёгкостью набирает хайлайтеры и не пачкает палетку вокруг.

❤️ Особенности: веганская косметика + не тестируется на животных

Описание на упаковке очень скромное:

✔️ Состав:

mica, magnesium aluminum silicate, nylon-12, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499.

В состав входит минеральное масло, поэтому хайлайтеры ни капли не сушат кожу ? Приятно, когда не только красиво, но ещё и полезно!

✔️ Упаковка

Не могу сказать, что здесь что-то выдающееся, ведь продукт бюджетный и ждать супердорогой коллекционной упаковки не приходится. Хайлайтеры находятся в пластиковой коробочке с полностью прозрачной крышкой, зеркала и кисточки нет, как и места для них. По краям "окошечко" обведено золотой коёмкой, мне нравится, подчеркивает золотистую гамму палетки.

Крышка открывается почти на 180°, но не стоит выламывать и пытаться открыть её полностью - механизм достаточно хрупкий, все-таки.

❤️ Мои впечатления от хайлайтера, свотчи, макияж

Внешний вид самих рефилов божественный!!! Тиснение под мрамор очень крутое, причем на всех рефилах оно разное, видно, что рисунок индивидуальный, не штампованный. Ну очень красивый дизайн, как будто планеты, а не хайлайтеры ?

Текстура хайлайтеров мне непривычная - они очень сухие, совсем не кремовые, не мягкие. И несмотря на это безумно яркие и тающие на коже! Наносятся и растушёвываются ИДЕАЛЬНО, не лежат пятном, несмотря на высокую пигментацию. Я предпочитаю набирать немного продукта и наслаивать, чтобы было аккуратно.

Свотчи всех оттенков:

✔️ Хайлайтеры не сыпятся, не крошатся, рисунок в палетке не исчезает. Можно набирать как пальцем, так и кистью, передача отличная в любом случае. Лично мне удобнее набирать хайлайтеры пальцем, а вот красный рефил-румяна/бронзер - кистью. Так удобнее наносить, чтобы не переборщить.

❤️ Вот так кремовый и розовый хайлайтеры смотрятся на лице:

кремовый
розовый

❤️ А вот так смотрятся хайлайтер-румяна:

⚠️ Меньше всего мне понравился желтый оттенок, была бы рада, если бы на его месте был какой-нибудь совсем светлый хайлайтер. У меня бледная кожа, поэтому этот ярко-желтый могу использовать разве что в качестве теней. На щеках он смотрится как инородное пятно.

На глазах уже становится лучше, вот такой акцент желтым можно сделать даже в повседневном макияже:

Сияние всех оттенков умеренное, эффект фонаря получить с этой палеткой нереально. Для меня это идеальный вариант на лето, уж очень и гамма, и текстура, и эффект соответствуют этому времени года.

Стойкость хайлайтеров на высоте! На скулах сияние держится даже в жару 5-6 часов, на глазах с утра до вечера с базой. Для меня это отличный результат, поскольку обычно сухие хайлайтеры уже спустя 2 часа куда-то исчезают. Румяна так вообще с утра до вечера спокойно выдерживают.

? ВЫВОД

Я советую вам попробовать данную палетку хайлайтеров на себе, если вы в поисках новых, ведь и цена приятная, и сами хайлайтеры ну очень достойные, у Makeup Revolution получилась отличная новинка, достойная места в косметичке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Многофункциональная палетка
  • Пигментация на высоте
  • Умеренный блеск
Недостатки
  • Могут осыпаться, если нанести много
  • Трудный желтый
invisible_muaрекомендует
Я уже видела что-то подобное, мне очень нравится!
Smile
отличная пигментация)
Согласна)
22.06.2019
Полин, Вы отзыв перезалили? Необычные оттенки для хайлайта) смотрю на эти палетки хайлайтеров и для меня это мини-галактика Laughing out loud
22.06.2019
Да, перезалила, санитары айрека развлекаются Angry
Какая же красота! Один их внешний вид уже чего стоит! Просто произведение искусства)
Даа Love
22.06.2019
В качестве теней желтый просто прекрасно смотрится, а вот в качестве хайлайтера на скулы, к примеру.... Наверное сложно представить, лично мне.
22.06.2019
На смуглой коже, разве что
22.06.2019
О, у меня вроде бы и такие же, но тона кажутся немного другими
22.06.2019
Может зависит от "рисунка", он у всех палеток индивидуальный
22.06.2019
Мне кажется или у тебя была уже такая же? Или ты на обзор взяла такую же только в других оттенках?
22.06.2019
Я уже выше написала, я перезалила отзыв с плашкой, поскольку санитары айрека неадекватны, а сп не подходят скрины лк и электронные чеки без инн. Теперь коплю бумажные чеки как бабка старая ?
22.06.2019
Господи, с этими санитарами с ума сойти можно.
22.06.2019
Они просто шикарные, это оформление Love
22.06.2019
Какая классная упаковка! Мне очень нравятся ваши макияжи, очень легкие и нежные)
Спасибо, очень приятно Smile
Хорошая палетка)
23.06.2019
какая интересная палетка Love Меня очень привлекают средства с необычной внешней текстурой, например, под гранит или под мрамор - как в этом случае)
Да, меня тоже Big smile
24.06.2019
Капец. Обидно, что пришлось перезаливать отзыв.
24.06.2019
Помады от греха подальше с чеками залила. А вот что делать с заказами с того же Асоса - вопрос интересный Tired