Опубликовано 24 Июль, 2022 - 10:35

Привет!

Я не самый большой любитель палеток хайлайтеров, так как практически в каждой, пользуюсь только одним оттенком. Тут же к покупке меня сподвигло, что в палетке хотя бы два носибельных оттенка, которые в любом случае мне подойдут, да и захотелось посмотреть как будет выглядеть желтый хайлайтер.

♡ Общая информация

• Объем: 8.8 г.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новекс за 400 рублей. Также можно купить на Озоне за 627 рублей, в Золотом яблоке за 469 рублей, в Подружке за 629 рублей, на WB за 599 рублей, в Летуаль за 639 рублей.

♡ Состав

mica, magnesium aluminum silicate, nylon-12, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499

♡ От производителя

Revolution Makeup 4 в 1 Cheek Kit – сияющий квартет для вашего макияжа. Расставить естественные акценты, придать легкое сияние и трансформировать дневной мейк в вечерний: всего одно касание кисти и ваш образ совершенен. Высокопигментированные продукты с деликатным сияющим финишем непременно займут почетное место в вашей косметичке! В линейке представлено четыре варианта палетки:
• Make It Count
• Take A Breather
• Don’t Hold Back
• Fresh Perspective
4 в 1 Cheek Kit – палетка многофункциональных пудровых хайлайтеров. Благодаря удачно подобранной цветовой гамме может заменить бронзер и румяна. Шелковистая запеченная текстура легко растушевывается и ложится на кожу тонкой вуалью, не оставляя пятен и полос.
Тип кожи: для всех типов кожи Форма выпуска: футляр, без зеркала
Финиш: сияющий, со светоотражающими частицами

♡ Форма выпуска

Палетка выпускается в пластике, пластик такой себе, типичная упаковка у Революшн, когда она просто лежит и превращается в потасканное нЕчто, моя палетка не очень то востребована в моей косметичке, но уже в мелких царапинах, потертостях, где то начали стираться золотые надписи.

На обороте упаковки находится информация о самой палетке и о её производителе на русском языке, под ней на английском языке.

♡ Оттенки

Палетка выпускается в 4 вариантах, у меня в оттенке Make it count.

Изначально подборка оттенков мне показалась странной, по большему счету из за первого желтого оттенка, но мне стало интересно, как он будет выглядеть на лице.

Второй и третий оттенок максимально носибельный, второй с розовинкой.

Третий типичный цвет шампанского.

А вот четвертый, румяна, мне были менее всего интересны, так как я не особо часто ношу румяна.

Свотчи при искусственном освящении:

Свотчи на солнце:

♡ В использовании

Продукты очень плотно спрессованы, вообще не пылят при наборе кистью, хотя когда я их свотчила, мне они показались суховатыми.

По большему счету между более розовым и золотистым оттенками я особой разницы не увидела, на мне они выглядят плюс минус одинаковою

Более розовый чуть поярче сияет.

Цвета шампанского чуть поменьше.

Оба хайлайтера подчеркивают текстуру, но не скажу, что как то критично. В общем то они нормальные, не самые лучшие, но в принципе сойдет. Стойкость хорошая, к концу дня я всё еще их вижу.

А вот желтый хайлайтер и румяна оказались совсем уж не для меня.

Румяна уж очень рыжие, хайлайтер для меня темный, точно также подчеркивает текстуру, в общем то совершенно не мои оттенки.

♡ Общая оценка

Как итог, палетка мне не очень то понравилась. Начиная с упаковки, которая царапается от того что ты её просто взял в руки и подышал на неё. Два оттенка нормальные, хорошо сияют, но текстуру подчеркивают, два других оттенка вообще мне не подошли.

✅ Достоинства:

• не самые плохие светлые оттенки
  • цена
  • стойкие

❌ Недостатки:

• подчеркивает текстуру
  • желтый хайлайтер и румяна не подошли
  • упаковка

❤️ Хайлайтер NARS Румяна с эффектом сияния HIGHLIGHTING BLUSH

❤️ Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

👎 Хайлайтер LN professional HIGHLIGHTER

👎 Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Достоинства
  • Умеренный блеск
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Желтый хайлайтер и румяна не подошли
  • Подчёркивает текстуру
  • Хлипкая упаковка
_anikinaanna_не рекомендует
24.07.2022
А ведь такие красивые, жаль, что не подошли