Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 10:20

Привет!

Толи я постарела, толи вкусы просто поменялись, но последнее время я отошла от мега сияющих, аж видно из космоса, хайлайтеров. Мне кажется хороший деликатный хайлайтер на моём лице выглядит намного красивее. Одним из бюджетных фаворитов на данный момент является, всеми уже давно знакомый, хайлайтер от BelorDesign

➤ Общая информация

• Полное наименование: Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD
  • Объем: 7.3 г.
  • Срок годности после вскрытия: не указан, есть только полный срок годности
  • Производство: на самой упаковке страной происхождения значится Польша, но на многих сайтах где представлен данный хайлайтер указана Беларусь
  • Цена | Где купить: я покупала в Улыбке радуги примерно за 400 рублей, сейчас его цена 518 рублей. Также можно купить на Озоне за 592 рубля, на WB за 690 рублей, на сайте Белорис за 699 рублей, в Яндекс маркете за 459 рублей

➤ Состав

mica, ci 77891, paraffinum liquidum, silica, ci 77491, macadamia ternifolia seed oil, magnesium aluminum silicate, ci 77492, polysorbate 20, simmondsia chinensis seed oil, phenoxyethanol, benzyl alcohol, caprylyl glycol, ci 77499, nylon-12, glycerin, tocopherol, hexylene glycol, aqua, butylene glycol, helianthus annuus seed oil, dehydroacetic acid, lilium candidum flower extract, dimethicone.

➤ Описание от производителя

Секрет мгновенной свежести и сияния лица!

Запеченный хайлайтер INCREDIBLE HOLLYWOOD придает утонченный и естественный блеск. Мгновенно сглаживает мелкие дефекты кожи, помогает достичь безупречного цвета лица. Хайлайтер корректирует и подчеркивает форму лица и скул, выравнивает рельеф. Подходит даже для жирной кожи, т.к. специальные компоненты абсорбируют жирный блеск. Только сияние и свежесть!

Атласный хайлайтер содержит масло макадамии и масло жожоба, которые прекрасно увлажняют и питают кожу, защищают от вредного воздействия солнечных лучей. Классическое применение: на скулы, подбородок, лоб и под бровь.

➤ Упаковка

Упаковка у данного хайлайтера самая простенькая, за её стоимость ожидать много не стоит, она прям дешевенькая, хлипкий пластик, крышка скрипит, но придираться не буду.

На обратной стороне упаковки была наклейка со всей информацией о продукте и производителе, но она у меня выглядела весьма потрёпанной и грязной, поэтому я её оторвала.

➤ Оттенок

Хайлайтер выпускается в трех оттенках, относительно недавно появился розовый оттенок. У меня в оттенке 01 оттенок шампанского.

➤ Применение | Ощущения

В рефиле хайлайтер ощущается очень шелковистым, плотно спрессован, вернее он запечённый, но при проведении по нему кистью начинает сильно пылить, я использую плотную кисть, с более легкой кистью пылит еще сильнее. На нанесении это никак не сказывается, но всё же упаковка быстро грязнится.

Хайлайтер очень деликатный, для тех кто любит, чтобы их было видно из космоса, вообще не тот вариант. Я же такое люблю, мне кажется, что кожа выглядит так более лощеной и дорогой.

Хайлайтер хорошо сливается с кожей, не сидит по верх неё, отлично ложится как на припудренное лицо, так и на просто тон, не залипает на нем. Рельеф кожи не подчеркивает. Не образовывает полосу на лице, хорошо вполировывается в кожу. Красивое ровное сияние, блесток в составе не содержит.

Расход у хайлайтера минимальный, хоть он и сильно пылит, в моей коллекции он уже год, не сказать что я его использую на ежедневной основе, но достаточно часто, за это время рефил стал чуть менее выпуклым и всё. Стойкость у хайлайтера нормальная, к концу дня тускнеет, но я всё же его вижу на своем лице.

➤ Заключение

Как бюджетный деликатный хайлайтер отличный вариант. Он является аналогом куче люксовых хайлайтеров, и действительно не уступает им в качестве. За свои деньги работает на 100 %, но упаковка прям не очень, только поэтому у меня не так часто тянется рука к нему. Недостатки у него разумеется есть, упаковка и он всё таки пылит, но на результате это не сказывается, поэтому отнимать звезду не буду.

Достоинства:

• красивое сияние
  • деликатный
  • хорошо сливается с кожей
  • не подчеркивает рельеф кожи
  • экономичный
  • не образовывает полосу

❌ Недостатки:

• упаковка
  • пылит

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие хайлайтеры:

❤️ Хайлайтер NARS Румяна с эффектом сияния HIGHLIGHTING BLUSH

❤️ Хайлайтер AnnBeauty Highlighter Blesk

👎 Хайлайтер STELLARY DIAMONDS COLLECTION

Достоинства
  • Деликатное свечение кожи
  • Не образовывает полосу
  • Не подчеркивает рельеф кожи
  • Подойдет для ежедневного использования
  • Придает коже здоровый и ухоженный вид
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пылит
  • Хлипкая упаковка
_anikinaanna_рекомендует