Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 17:17

Привет всем!
Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD был моей спонтанной покупкой и, забегая вперед, абсолютно бессмысленной.

Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
Зайдя в Магнит Косметик, я увидела этот бронзер, и решила попробовать. Хотя на тот момент у меня уже были два отличных бронзера, но любопытство попробовать новое всегда периодически появляется.

Стоимость - 300-400 рублей.

Производство - Беларусь

От производителя

Подарите своей коже непередаваемое сияние и добейтесь загара с пудрой бронзером INCREDIBLE HOLLYWOOD от Belor Design! Бронзер для лица и скульптурирования INCREDIBLE HOLLYWOOD - это настоящая находка в вашей косметичке, которая превратит кожу в произведение искусства голливуда. Он мягко ложится на кожу тончайшей вуалью, создавая эффект загара и сияния, благодаря мельчайшим частицам. Много функций: отлично подходит для сухого скульптурирования лица, подчеркивая его линии и контуры. Вы также можете использовать его в качестве румян, чтобы придать свежий и здоровый вид вашей коже. Универсальный оттенок: представлен в универсальном оттенке, который идеально сочетается с натуральным загаром. Вы будет выглядите так, как будто только что вернулись из тёплых стран. Защита от солнечных лучей: содержит УФ-фильтр, который защищает вашу кожу с от вредного воздействия солнечных лучей. Теперь вы можете наслаждаться сиянием кожи в безопасности. Непосредственное нанесение: бронзатор для лица и тела подходит для использования на лице, шее, плечах и зоне декольте. Он создаст загадочный и соблазнительный образ, подчеркивающий вашу естественную красоту. Подчеркните свою красоту с помощью скульптора для лица INCREDIBLE HOLLYWOOD. Он позволит идеально ощутить себя настоящей звездой, создать совершенный макияж, который будет выглядеть идеально как под вспышками прожекторов, так и в повседневной жизни

Упаковка

Самая обыкновенная, пластиковая, с прозрачной крышкой, через которую хорошо виден цвет.

По качеству вполне нормальная, без лишнего пафоса и соответственно переплат.

Срок годности длительный - 42 месяца.

Мои впечатления от использования

Когда я купила бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD был март, остатков загара уже не было, я решила, что мне подойдет ТОН1. Данный бронзер представлен в единственном "универсальном" (по заявлению производителя) оттенке.

Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
Уже при попытке сфотографировать тон в упаковке я заметила, что оттенок интересный и многогранный.При разном освещении он играл от довольно темного до светлого пудрового,
а иногда даже отдающего в красноту.
Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
На свотче на руке видно, что имеется легкий перламутр.
Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
Обычно я люблю бронзеры с эффектом сияния.
Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
Но вот именно насчет уместности перламутра - не уверенна.
Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
Одно дело - легкое элегантное подсвечивание, другое дело - очевидный перламутр.

У меня светлая кожа, комбинированная, имеются расширенные поры, розацеа.

Лицом я никогда не загораю, это вредно, кожа портится. Но люблю, когда лицо выглядит загорелым.

Бронзер наношу пушистой кистью

Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD
на щеки (выделяя скулы), лоб (по границе волос), подбородок. В общем, все зоны, которые надо затемнить и подчеркнуть.

Здесь нанесены только тональный крем + пудра

При нанесении бронзера BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD видно, что практически ничего не меняется!

Я нанесла в три слоя и эффекта практически ноль((.И это при том, что на тот момент я была максимально бледной (март).
ДО/ПОСЛЕ

На отзыв я созрела уже в октябре (спустя полгода). Сейчас я гораздо более загорелая, и данный бронзер мне еще более не актуален.

Фото делала при искусственном освещении.

+ Консилер Enough Collagen Cover Tip Concealer

+ Пудра Relouis /Релуи рассыпчатая

+ Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD

Как видно, разницы почти нет. А значит, смысла в данном средстве тоже.

ДО/ПОСЛЕ

+ Мой старый любимый бронзер Seventeen Bronzing powder дает более выраженный эффект загара. Если сделать несколько слоев, можно стать очень "загорелой"!

Он реально преображает кожу, добавляет теплое сияние.

Для сравнения - 1) только консилер и пуда, 2) + BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD, 3) + бронзер Seventeen Bronzing powder

В попытках увидеть хоть какую то надобность этого бронзера, я сделала еще фото при естественном освещении. При ярком дневном свете разницу все же можно уловить.

ДО
ПОСЛЕ

+ бронзер Seventeen

Вывод

Бронзер BelorDesign INCREDIBLE HOLLYWOOD оказался бесполезным приобретением. Возможно, он подойдет девушкам с очень бледной кожей. Но я больше точно не куплю. За эти деньги есть гораздо более достойные варианты.

Например, бюджетный отличный бронзер

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer - рекомендация инста-блогеров. Реально классная вещь на лето и не только. Пригодится каждой!

Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru что за вонючка кокосовая? Крайне неоднозначный бронзер! Сравнение с Seventeen Bronzing powder

Genia-vasне рекомендует
11.10.2024
Не очень...
11.10.2024
Неудачный бронзер!
12.10.2024
Не лучший вариант, буду знать Smile