Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 17:20

241 рубль

Привет!

Я любитель деликатных хайлайтеров. Всё что еле еле сияет, обязательно станет моим любимчиком. Но и более яркие хайлайтеры я тоже ношу, главное чтобы смотрелся не инородно.

♡ Общая информация

• Объем: 5.9 грамм
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 241 рубль, сейчас стоимость 413 рублей. Также можно купить в Золотом яблоке за 373 рубля, на Озоне за 403 рубля, в Рив гоше за 394 рубля, в Подружке за 465 рублей.

♡ Состав

Mica, Magnesium Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Nylon-12, Octyldodecanol, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ci 77491, Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

♡ От производителя

Трио веганских хайлайтеров для неземного сияния. ультрамягкая пудровая текстура тонко ложится на кожу, подчеркивая её красоту и создавая гладкие, насыщенные блики. Шелковистая Поверхность хайлайтеров украшена изящным цветочным тиснением и помещена в лаконичный футляр с глянцевыми деталями цвета розового золота. В линейке представлены оттенки для разных тонов кожи: нейтральный платиновый, теплый золотистый и прохладный розовый.

♡ Форма выпуска

Упаковка хоть и максимально простенькая, просто прозрачный футляр, мне она нравится. У Catrice много продуктов выпускаются в также прозрачных, но выпуклых упаковках, но они меня раздражают, они очень быстро теряют нормальны внешний вид, при том что просто лежат. Тут же нормальны пластик, ничего нигде не потерлось.

На обратной стороне упаковки находится отдельная наклейка с информацией о самом продукте и о его производителе на русском языке.

Зеркало в упаковке не предусмотрено, но и мне лично, не так уж и необходимо. Рефил хайлайтера имеет теснение цветков, выглядит симпатично.

♡ Органолептика

Хайлайтер слегка пахнет чем то косметическим, не воняет, это плюс. Текстура хайлайтера немного маслянистая, если надавить на рефил, появится отпечаток, но не прям кремовая. Тактильно продукт ощущается также шелковистым.

Хайлайтер выпускается в трех оттенках: жемчужный, розовый и золотой. У меня в оттенке 020 Supreme Rose Beam, собственно розовый, но я не особо вижу в нем розовинку, разве только в рефиле, по мне он цвета шампанского.

♡ В использовании

Данный хайлайтер я наношу исключительно пушистой кистью, он очень яркий, а я больше люблю деликатное сияние, на худой конец что то среднее. Халайтер хорошо наслаивается, степень интенсивности легко варьировать, добиться как деликатного, так и супер вырви глазного сияния. Если использовать плотную кисть им очень легко переборщить, поэтому я не рискую.

В общем, мне очень даже нравится как он выглядит, красивое сияние, не смотрится полосой, если наносить легонько, затирающими движениями, то он очень хорошо вполировывается в кожу, не сидит поверх неё, не образовывает полосу. В своем составе не имеет отдельных блесток.

Из минусов, текстуру он всё же подчеркивает, даже самую малейшую. Также он дружит не со всеми тонами и пудрами, на некоторых он залипает и выглядит пятнами.

Стойкость у хайлайтера хорошая, к концу вечера я продолжаю его видеть на себе.

♡ Общая оценка

Как итог, хайлайтер хороший, выглядит красиво, не инородно, дает вполне хорошее свечение. Но вот любимчиком он не стал, подчеркивает текстуру, да и то что он не на все пудры хорошо ложится.

✅ Достоинства:

• цена
  • упаковка
  • красивое сияние
  • хорошо наслаивается
  • не пылит

❌ Недостатки:

• подчеркивает текстуру
  • не всегда хорошо ложится

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других хайлайтерах:

❤️ Хайлайтер SODA #babygethigher HIGHLIGHTER

❤️ Хайлайтер AnnBeauty Highlighter Blesk

❤️ Хайлайтер NARS Румяна с эффектом сияния HIGHLIGHTING BLUSH

❤️ Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

👎 Хайлайтер STELLARY DIAMONDS COLLECTION

👎 Хайлайтер LN professional HIGHLIGHTER

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Не пылит
  • Нет отдельных блесток
  • Равномерно наносится
  • Стойкость
Недостатки
  • Может подчеркнуть текстуру кожи
_anikinaanna_рекомендует