Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 16:03

полгода или более

Мяу, мой кошачий фоллоуэр! 😽

Очень очень люблю сиять лайк э даймонд. И считаю, что хайлайтер один из самых нужных компонентов макияжа, ведь он придаёт свежести, легкости , хорошего настроения и дорогого вида. Когда на тебя светит солнышко, а ты отвечаешь ему в ответ- сразу поднимает настроение мне и окружающим.

🐾Информация о продукте.

Полное название: revolution cheek kit take a breather

Где купила? В супермаркете с бытовой химией dm

Стоимость: 500 р.

Производитель: Британия

Объём: 8,8 г

Тип: для всех типов кожи

🐾Внешний вид.

Пластмассовая лёгкая коробочка, которая хорошо закрывается . Купила месяцев 6 назад и краска стирается , она особо не нужна, но выглядит не эстетично. Верхняя крышечка - прозрачная, поэтому можно насладиться красивой текстурой похожей на мрамор . Выглядит очень впечатляюще.

На обратной стороне коробочки есть необходимая информация. Текст наклеит , текстура у него матовая и он не старается. Пачкается, но не стирается.

🐾Мои впечатления.

Этот хайлайтер очень бюджетный. И как мы все знаем, хайлайтера хватит на всю жизнь. Поэтому этот хайлайтер обязательно вам нужен. Тут есть 4 цвета, с которыми вы можете сделать все свои макияжи. Стоит отметить , что все оттенки очень нужные и дают не резкое сияние, а мягкое. У вас не будет яркого пятна от одного нанесения. Но если вы хотите сделать яркие акценты, то повторные нанесения сделают яркую текстуру.

1 оттенок - светлый , чаще всего я пользуюсь им , потому что на повседневный макияж я не люблю цветной хайлайтер. Он легко и нежно ложится. Наношу пушистой кисточкой , благодаря чему тушевка между хайлайтером и тенями, хайлайтером и скульптором переходит плавно .

2 оттенок- легкий розовый. Я часто их смешиваю с первым и с розовыми тенями выглядит очень эффектно. Потому что розовое свечение красиво сосчитается со светлым и так же подходит для повседневного макияжа.

3 оттенок - бронзовый. Я его использую только для сияющего скульптора. Как хайлайтер мне такое сияние не нравится . Как бронзер он выглядит очень мягко и эффектно и вы светитесь ну прям вся.

4 оттенок- коралловый. Он как выглядит , так и сияет . Очень сильное переливание. Чаще всего наношу его как тени, чем как хайлайтер.

🐾Негативные реакции (зуд, аллергия, раздражение).

Отсутствуют.

🐾Расход.

Минимальный

🐾Рекомендую? Да, этой палетки вам хватит надолго даже при том, что она многофункциональная.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Легко наносятся
  • Многофункциональная палетка
  • Объем
  • Пигментация на высоте
  • Умеренный блеск
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Отсутсвуют
Олеся Xрекомендует
18.04.2021