Опубликовано 19 Июль, 2024 - 18:31

Хайлайтер для макияжа лица Influence Beauty Solar

Оттенок 01 Solar. Масса 4,8 граммов.

Оформлен хайлайтер для макияжа в стиле всей линейки Influence Beauty, этакий серебристый футуристичный дизайн, который мне очень нравится. Со временем надписи могут чуть затеряться, особенно если вы носите его с собой, но в целом приличный вид сохраняется.

Хайлайтер прессованный, упакован в простую пластиковую коробочку с прозрачной захлопывающейся крышкой. Открывается и закрывается она достаточно легко, проблем в этом плане у меня не возникает.

Тон 01 Solar – приятный золотистый оттенок, достаточно теплый, от неплохо подходит и для очень светлой кожи. Если наносить с помощью кисти, то оттенок проявляется слабо, в основном будет заметен только приятный блеск хайлайтера, что меня, в принципе, вполне устраивает.

Чаще всего наношу я хайлайтер Solar с помощью кисти, тогда покрытие получается более лёгким, но отдельные блёстки все равно хорошо различимы, это особенность этого средства. Просто нежного блика вы с Influence Beauty не получите, будут именно отдельные блёстки.

Оттенок 01 Solar

Если же наносить просто пальцем, особенно после использования матирующей бесцветной пудры, то хайлайтер будет слишком выделяться на коже, поэтому так я поступаю редко. Если использоваться без матирующей пудры, то есть возможность растушевать.

Оттенок 01 Solar

Держится хайлайтер Influence Beauty на моей склонной к жирности коже вполне неплохо, сохраняется в течение всего дня, что меня полностью устраивает. К тому же его всегда легко подправить, никаких сложностей с этим нет.

Рекомендую!

Influence Beauty: фото оттенка 04 Proxima / Натуральный розовый на коже "До" и "После" в качестве румян

ArinaKoshkaрекомендует