Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 14:19

Добрый день!)
Долго не могла определиться с выбором хайлайтера на лето,ибо белых и розовых полно...а вот золотишка не хватает) В итоге остановилась на данном экземпляре. Выцепила в "Магнит-Косметике" с доставкой через "Деливери". В наших ближайших Магнитах "инфлюенсом" и не пахнет)))
Брала на скидках по цене 340 рублей. За такой объем считаю вообще отлично)Доставили в целости и сохранности. Даже с анти-кражками)

Сразу скажу,до этого я в живую его нигде не видела и не свотчила. Смотрела только в интернете)

Но на первый взгляд, еще даже не открывая упаковку он мне понравился.

Очень боялась,чтобы не был темноват, так как кожа у меня все-таки светлая даже летом.Но нет,цвет оказался очень красивым и носибельным)
На свотче чуть понизила текстуру,чтоб его было видно)

Хайлайтер деликатный,но есть и отдельные частички, если не борщить то в целом сидит красиво первые 2 часа.

А вот после...все крупные частички разлетаются куда-то))) точнее на одежду,на шею)) Блистать будете вся)
Может попробовать наносить поверх жидкого хайлайтера,как на липкую базу?)
В целом,мне все нравится кроме осыпушек,поэтому 4 звезды)

За пару месяцев использования уавковка стала конечно гораздо непригляднее на вид...При том,что ни рау не брала никуда с собой и лежит только на полочке. Это немного огорчает(

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Красиво выглядит на фото
  • Нет крупных блёсток
Недостатки
  • Осыпается
Olga1674рекомендует