Опубликовано 10 Июль, 2024 - 01:04

Стик контурирующий Influence Beauty Universum 3-in-1

Масса 5,5 г. Стоимость – около 500-600 рублей по акции в одном из магазинов сети "Золотое Яблоко".

Оформлен стик в фирменном футуристическом стиле Influence Beauty – серебристый блестящий корпус, обтекаемые формы. Формат у стика компактный, так что это средство всегда очень удобно брать с собой.

​​

Выполнена упаковка в виде совсем простого выкручивающегося карандаша, стик достаточно большой в диаметре, крупный, но при этом удобный в использовании. Срез у стика круглый, комфортный.

Оттенок 04 Proxima / Натуральный розовый

Стик лично для меня не жирный, а достаточно удачный по текстуре, кремовый, ничуть не липкий. Мне такая консистенция очень мне нравится, носить на коже лица мне безумно комфортно, он совершенно не ощущается.

Оттенок 04 Proxima / Натуральный розовый

Я использую стик только в качестве кремовых румян, покупала их специально для этих целей. Наносится средство на кожу легко, буквально скользит, при этом не застывает мгновенно, есть время его растушевать.

Оттенок 04 Proxima / Натуральный розовый

Результат после применения стика мне очень нравится: насыщенность легко варьировать, можно получить как более яркий эффект, так и совсем нежный эффект. Камера съедает часть цвета, в жизни макияж ярче.

До
Оттенок 04 Proxima / Натуральный розовый

При желании весь макияж можно легко зафиксировать прозрачной рассыпчатой пудрой, с ней средство никак не конфликтует, выглядит все так же замечательно. Но и без этого стик держится на протяжении всего дня.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует