Опубликовано 29 Июль, 2024 - 19:16

несколько раз

Несколько месяцев назад взяла по акции в Магнит Косметик среди уценённых товаров стик 3 в 1 от Influence. Обычно со скидкой там размещают товары, где срок годности уже подходит к концу либо просто остатки. Притянула цена и заявленный универсальный эффект - "3 в 1".

Выбрала цвет 03 Trappist

Однако сразу же после первого использования данный стик меня разочаровал.

На самом деле никакой универсальностью здесь и не пахнет. По моим наблюдениям, данный продукт вполне можно использовать как румяна, главное - не переборщить с цветом - очень хорошая пигментированность, плюс сам цвет яркий.

На этом плюсы заканчиваются. Поскольку я брала стик именно потому, что он универсальный, я попробовала использовать его как тени и тинт - пробовала наносить и пальцем легкими вбивающими движениями, и кистью. Результат один - как тени носить невозможно, цвет смотрится ярко, но тут же всё забивается в складку века. Как помаду-легкий тинт данный цвет также использовать не получится, смотрится ужасно. Сам цвет на губах подойдет не всем, плюс нужно предварительное увлажнение либо поверх него нанести блеск типа прозрачного.

К слову, когда в очередной раз разбирала косметику, нанесла в очередной раз на веки, и показалось, что немного зудятся, так что стёрла сразу. По итогу - разочарование. Учитывая, что обычно он стоит дороже, ни за что в следующий раз этот стик не возьму. Хотя, кто знает, возможно, продукты той же серии для контуринга удачнее.

Из преимуществ хочу отметить всё-таки кремовую текстуру и лёгкость нанесения, если использовать именно как румяна. А дальше- решать вам, подойдёт или нет. Если бы цвет был другой, возможно, подошло бы и как тинт. А так - просто румяна, аналогичные из которых у меня уже есть в сухом виде.

Достоинства
  • Кремовый продукт сделан в форме стика
  • Не пахнет
Недостатки
  • Ложится неравномерно
  • Не стойкий
  • Некачественная и очень хрупкаяупаковка
  • Хрупкая крышка
BoraDeboraне рекомендует