Опубликовано 20 Январь, 2024 - 19:36

Пожалуй, начну с того, что этот хайлайтер стал на данный момент моим самым часто используемым, и наверное, один из самых удачных приобретенных продуктов этого года. Косметику покупаю достаточно часто, но так, чтобы она она запала мне в душу - давненько не было)

Хайлайтер Influence я стала использовать ежедневно, он делает макияж завершенным и более красивым. Оформление симпатичное, но качество упаковки похвалить не берусь, она достаточно хлипенькая, поэтому если и брать с собой, то обязательно в мягкой косметичке.

Mica, Dimethicone, Bismuth Chloride Oxide, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ci 45410, Ci 75470, Ci 77891.

Страна-производитель: Китай

Купить его можно во многих магазинах косметики: Улыбка Радуги, Золотое Яблоко, Летуаль, Магнит Косметик или заказать через сервисы доставки или МП.

Форма треугольная, небанальная, в основном я храню его на туалетном столике в органайзере, он смотрится достаточно интересно и необычно, выделяется среди других палеток и декоративной косметики.

Однозначно, мне нравится, что хайлайтер обладает мелкой текстурой, комфортной для нанесения и использования вне зависимости от зоны, набирается он хорошо, как кистью, так и пальцами.

Текстура шелковистая, очень приятная.

Розовый оттенок прекрасно подойдет для обладательниц светлой кожи, он переливается на свету золотисто-розовым, не слишком выбеливает, если наносить небольшое количество.

Можно ли его использовать в повседневном макияже на работу? Большой вопрос, все зависит от макияжа и нанесения и, конечно, места работы, если набирать его кистью и совсем немного нанести на необходимые зоны, то да. Главное, сильно не увлекаться, иначе будет не естественно.

На мой взгляд, он не пылит и равномерно растушевывается как пальцами, так и кистью. Покупкой очень и очень довольна, благодарю за внимание к отзыву.

FanechkaSрекомендует
20.01.2024
Дочке такой надо купить будет,ей точно понравится)
20.01.2024
Цвет очень красивый, такой нежный блеск и оттенок милый
20.01.2024
Оформление действительно очень оригинально ,хотелось бы попробовать такой хайлайтер
Цвет классный
Мне нравится
Как красиво сияет)
21.01.2024
Крутое оформление и свечение классное.
21.01.2024
Мне понравился оттенок. Розовый хайлайтер хорошо на коже смотрится.
21.01.2024
очень люблю именно розовый оттенок без желтизны
21.01.2024
Какое невероятно красивое, голографическое сияние у этого хайлайтера, обязательно такой попробую!
Прелесть👍🌸💖
Красиво сияет)