Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:23

Всем привет)

Долгое время я искала хайлайтер, чтоб сиял как у инста-блогеров. Я имею ввиду те серебристо-розовые блики на носу, которые выглядят как фотошоп. Может кому-то это будет слишком, но не мне. "Сияние изнутри" мне надоело. К тому же, череда праздников веский повод посиять

Общая информация

Цену не знаю, так как это подарок от подруги

Оттенок 02 Initiation

Вес - 6,5г

Производство - Китай

Внешний вид

Мне нравится эстетика Influence beauty, особенно хайлайтеры. Благодаря прозрачной крышке, можно в полной мере разглядеть оттенок. А голографический ободок по краю усиливает сияние.

Корпус крепкий, не скрепит. Крышка открывается на 180 градусов.

"Всевидящее око" выдавленное на хайлайтере придает ему вид магического камня, как из 5 Элемента.

Все надписи остаются надолго. Моему хайлайтеру Influence в виде многоугольника уже полгода и ни одна буква не стёрлась.

Оттенок

В упаковке хайлайтер кажется серебристо-розовым. При нанесении на кожу, он превращается в конфетти из сиреневых, золотых, серебряных, розовых и салатовых блёсток. И все это на прозрачной подложке. Так что при повороте головы, сияние на коже не будет выглядеть полосой.

Дневной свет
На солнце

Текстура

Хайлайтер влажный и рыхлый одновременно. Кистью набирать его мне сложно, предпочитаю нанесение пальцем.

Не пылит и не крошится. На фото может показаться, что поверхность затерялась - это только визуально. На качестве нанесения это никак не отразилось. Блестки все так же хорошо переносятся.

В макияже

Вот так выглядит лицо, затонированное Better than perfect с хайлайтером

Переливы очень заметны.

К вечеру блёсток становится немного меньше, но они все ещё сияют. Так что к стойкости у меня вопросов нет

Выводы

Это вариант не для офиса и скромного макияжа. А вот если идёт ставка на сияние, то треугольник от Influence beauty явно пригодится. У него ярче сияние и мокрее текстура, чем у многоугольника от этого же бренда.

И мне треугольник нравится куда больше.

5/5

Достоинства
  • Cтойкий
  • В тени не создаёт грязь
  • Дизайн
  • Не осыпается
  • Объем нормальный
  • Ярко сияет
Недостатки
  • От пальца замыливается
PrettyTatkaрекомендует